Ру
Русский

"Синдром блондинки" - это правда жизни или, всё таки, персонаж для анекдотов..?

Ответы
Natali Какорина

это очень удобная "заставка". Включаешь блондинку и тебе помогают,пропускают, на худой конец говорят-а,блондинка...

Валентина *****

А вот встречный вопрос... Я хочу перекраситься в блонд.. И что я изменюсь? Или отношение ко мне другое будет?

Ру
Русский

И то, и то...

Валентина *****

Вредина!! Нет, чтоб поддержать)))

Ру
Русский

А зачем вам..?

Валентина *****

Просто так)))))))))А вдруг бы прислушалась к мнению незнакомца?)))

Татьяна Долбунова

блондинки- жители северных стран, а они медлительны. Также, как и горячие эстонские парни

Татьяна Долбунова

обожаю блондинов!

Ру
Русский

Обожайте на здоровье! Они тоже обожают, когда их обожают!

Татьяна Долбунова

прекрасно, что мы обожаем одно и то же!

Тамара Федяева

Конечно персонаж. Я всю жизнь блондинка, но этим синдромом не страдаю.

Ру
Русский

Психологи придумали тест специально для блондинок. Из 100 опрошенных прошла только 1, и то крашенная.

Тамара Федяева

Скорей всего, это миф.

__
_Tmk_ _Zheleznov_

Скорее всего персонаж Хотя не редко встречаются живые анекдоты

Марина Матвиенко

Я думаю, что дурой - становятся...и не важно какой ты расцветки....

Светлана Лаврищева

В некоторой степени - это правда жизни, но не всегда!

Юл
Юля

Скорее- второе, особенно, если блондинка крашеная)))

Татьяна Нико– 上司子 –

блондинка,это не только цвет волос,но и аллиби

Кострома Ярославна

мужской шовинизм...и немного зависти...

Людмила

иногда и жизнь некоторых блондинок

Валентина Битюцкая

Персонаж. Блондинки всякие бывают.

Юля Тулинова

Хорошее оправдание когда тупишь

Светлана Морозова

А анекдоты из жизни берутся

Оля Дускина

персонаж для анекдотов

Лидия Трясцина

конечно для анекдотов

Виктория

Зависть брюнеток

Антонина ***

это стиль жизни

Ру
Русский

Какая вы красивая женщина..! Простите, не удержался...

Антонина ***

Спасибо!

Ру
Русский

Только не поймите меня не правильно, я не клеюсь к вам. Просто увидел вас и сердце застучало сильнее. Так бывает, когда вижу настоящую красоту. Вы похожи на спартанскую царицу...

Ру
Русский

Удачи вам в жизни!

Антонина ***

спасибо! И вам удачи!

Бибигуль Адильханова

Правда жизни.

Татьяна Шарова

Персонаж)))