Ирина Лужнова

Парад 7 ноября в войну-поддержал боевой дух страны и бойцов.Парад сегодня-показуха для всего мира, наши люди даже не могли его посмотреть-рабочий день! к чему эти замуты?

Ответы
Игорь Владимирович Тарима

а совершено с Вами согласна. И это даже не парад был, а какое-то театролизованное представление. Единственное, что утешает - ветеранам праздник какой-никакой сделали. А парад 7 ноября - это ведь не только 41-й год, это наша история, и никуда нам от этого не деться. Впрочем наши дети уже говорят, что это все глупости и их с этим ничего не связывает ( они дескать живут в совсем другой стране) Мне от этого немножко не по себе становится. Это же наша история

Ирина Лужнова

да......по этому детям и кажется это сказкой, устроили из исторического парада карнавал в Рио(

Игорь Д

ну чтоб объяснить тебе, видимо надо окунуть тебя примерно в четвёртый класс средней школы. потом воспитывать прививая любовь к родине. короче, у меня всёравно времени не хватит...

Ирина Лужнова

не напрягайся

Александр Надточий

Это история нескольких поколений и говорить об этом надо а лучше востановить

Алексей Balu

Перевернули историю с ног на голову,а теперь ещё и виноватого ищут

Андрей Кошелев

Странная вы.Чтобы помнили! А то может быть и нас с вами не было бы!

Ирина Лужнова

помнили.......? сидя на работе и узнавая из новостей, что был парад? вот 9 мая да! согласна ! мощь! видела! гордилась! а сегодня-НЕТ

Андрей Кошелев

зря,а там и не было современной техники-все того времени,и форма не от Юдашкина...

Ирина Лужнова

а пофиг от кого форма, там другое

Андрей Кошелев

так и я о том же,это не замуты-это наша история! Это пипец круто:с парада и на линию фронта!..

Светлана Стасюкевич

рабочий? у нас выходной, а кто вынужден работать- праздничный

Ирина Лужнова

а у нас даже все три ноябрьских праздника заставили торчать на работе...ибо хозяин на базе-извольте веселить!

Сергей Килин (Rwcvo)

показуха .хотя верхушки большинство из коммунистов

Игорь Поляков

а что в записи нельзя его посмотреть?

Ирина Лужнова

вы мне ещё расскажите, что такое апельсин, мне тоже будет интересно...вместо того. чтобы его покушать...

Игорь Поляков

так купите

Ирина Лужнова

вы совершенно не в теме?

Павел Вы

вы можете на демонстрацию сходить!!!

Владимир

внешняя политика, прежде всего....

Ирина Лужнова

это как муж и жена, которые не имеют уже отношений...на людях идукт под ручку и улыбаются друг другу.....

Владимир

и еще при том муж размахивает здоровенной дубиной, что бы остальные боялись подойти к его жене)))

Геннадий Тимофеев

Такова власть , лож и вранье ...(((

Наталья Аниткина

посмотрим вечером в новостях

Александр Харитонов

обычная практика едороссов.

Виктор Шаптала

Да, не то к чему мы привыкли

Александр -

вот я тоже этого не понял...

Ибрагим Ибрагимов

обычная промывка мозгов

Сергей Лисовский

Такого правительство

Кот Макси

Так а не было парада.

Мелания

а у кого-то выходной

Sizova Julia

Денег потратить