Дед Буквоед

Как вы относитесь к сбору средств для лечения детей?

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

Когда нет иной возможности, это оправдывает. Но вы видимо хотели поставить вопрос иначе?

Скорпион Иванович

Для этого надо вминять доп.налог на алигархов и создать адресный фонд финансирования!

Юлия Тарасова (Раковская)

Как к этому можно относиться? -по настоящему прочувствует тот кто просит этой помощи.

Ро
Роксана

отрицательно, т.к. не уверена, что эти средства действительно пойдут на лечение детей

Пан Стефа́н

Я считаю, власть должна заботиться не только о личном благополучии, но и о гражданах.

Николай Дубинин

А , что поделаешь если государство такое бедное с огромными природными богатствами .

Лю
Людмила

Пока государство это не делает, делают простые люди. И правильно, не умирать же детям

Qqqq Qqqqq

отрицательно, этим должны заниматься оптимизаторы медицины и приватизаторы

Зульфира Ай

У государства денег нет на это, видно, вот и приходится "с миру по ниточки"...

Елена К

Главный прокурор города Москвы

С?
Странница ?*?*?*

Честно сказать не верю.Саиое плохое, что можно и правду проигнорировать

Та
Татьяна

Добровольно может дать любой человек. Но собирать и предлагать не надо.

Владимир Лебедев

У моих родственников тоже есть проблемы у детей. Мы выкручиваемся сами

Людмила Мухорина

смотрю жалка.помочь надо\ вроде стали помогать детям от правительства.

Ирина Масленицына

Иногда другого варианта спасти ребёнка нет. Так что -- положительно.

Роман Смирнов

когда з/п ведущего на нтв 10 000 $ /месяц выглядит не очень его призыв

Елена

тут много лохотрона. вообще не даю на всякого рода пожертвований

Велимир Михич

Государственное позорище, крах конституционной медицины

Любовь

снимать такое правительство, бросивших своих детей!

Вл
Владимир

Господа миллионеры - стыдно?

Стас Васильев

Хуже чем к рейху и тем более в сырьевом государстве.

Владимир Усейнов

Отрицательно! Этим должно заниматься ГОСУДАРСТВО!!!