Соколова🇷🇺

Когда у мужчины рождается дочь, он становится папочкой, папулей, а когда рождается сын - он становится отцом.

Ответы
Александр Картунен

Это мне анекдот напомнило про попугая. Жама просила в зоомагазине продать попугая который не ругается. Ей предложили попугая, у которого на одной лапек синяя ленточка, а на другой красная. Если дернуть за одну - он читает сонеты Шекспира, а за другую - Петрарки. Дама: - А tckb z lthye pf j,t chfpe,

Лев Горин

Когда рождается дочь у отца всегда таиная забота о ней .В юности чтобы не отцвела в замужесве чтобы не опративила до замужества чтобы не осквернила родительский дом не зделалась беременной

Евгений

Так же когда женщина рожает дочь ,она молодка . А когда сына она баба , То есть зрелая, это по старой ВЕРЕ СЛАВЯН . И нет тут ни чего оскорбительного и унизительного . Я так считаю . 🤔

Лысков Александр

ПАПА с большой буквы ,но больше любим дочерей.Без ВАС женщин и сыновья не нужны,только ВАМ дано БОГом продолжать род,и только ВЫ знаете от кого рожаете............

Лысков Александр

Спасибо Татьяна за понимания.У меня супруга тоже ТАТЬЯНА с большой БУКВЫ и я благодарен БОГу что она у меня есть и большое спасибо ей за детей.

Соколова🇷🇺

желаю здоровья Вам и Вашим близким !!!😘

Лысков Александр

Большое спасибо Татьяна!!!Чтоб ВАС ценили ,уважали и любили от всего сердца.

Соколова🇷🇺

Спасибо,Александр.💋

Битпулль,Почти Что Душка

когда у мужчины рождается дочь он иногда становится #анакуйнужентакойпапа... Не грустите🌹 Это всё,обороты жизни...Всё будет хорошо! или всё будет - порошок

Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте оппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Дон Трамп

нет по этикету в норме

Соколова🇷🇺

Вы -фантазер...

Дон Трамп

вся наша жизнь игра и секс

Соколова🇷🇺

На играх и сексе зациклены умственно отсталые особи...все должно быть в меру .

Дон Трамп

Вежливость есть знак благосклонности и готовности к услугам, особенно по отношению к тем, с кем мы еще не состоим в близких отношениях знакомства или дружбы.

Владимир Март

Когда у меня рождается дочь - я любил жену! Когда у меня родился сын - я любил себя! У меня и в гараже держу 4Х4! Положение обязывает!🙂

Вероника Коробова

не только девочки ласковы к своим папочкам,у меня внук всегда называет отчима-папой,потому что тот отдает ему половину своей души.

Владимир Ракивненко

Для девушек есть две по-настоящему полезные книги. Во-первых, кулинарные рецепты ее мамы, и, во-вторых, чековая книжка папы.

Владимир Севостьянов

Дочь, есть дочь, её можно жалеть нежить, она будущая мать, а парня жалеть нельзя, иначе мужчина с него не вырастит.

Мира Донна

настоящий мужчина всегда папа и папочка, отец - это юридическое понятие - оно не для настоящих мужчин.

Татьяна Тышкевич

В первой ситуации он становится опорой защитой, во второй учитель, образец подражания.🙂

Иван Ставров

Мое мнение в зависимости от отношения, но без разницы от пола ребенка он становиться отцом.

Александр

Ай, хулиган я, хулиган. Хулиган я временный, не скажу в какой деревне есть мужик беременный.

Соколова🇷🇺

К чему?

Александр

У мужчины рождается дочь ... .

Соколова🇷🇺

Ты второй,который "дурака включил"....до тебя был турок...но ему простительно. он не русский...вчера коллегу по работе поздравляли с рождением дочери... Даже по телевизору на местном канале "Кубань-24" поздравили....так и сказали : Поздравляем Вас с рождением дочери.... Если ты тупой "турок"...то тебе не понять этого ......у тебя,наверно,нет детей и никто тебя не поздравлял.

Александр

А, Соколова

Марина Федулова

Верно, ведь вы же папу не завете отцом, он для вас -папа,а вы-доча! У мальчишек по другому

Давид Плиев

в Ваших словах чувствуется какая - то даже суровая скорбь....и ,почему - то это прикольно

Юрий Румянцев

прежде всего родителем,а уж потом детки сами начинают вас звать по своему усмотрению.

Сергей Окулов

не вижу разницы.сын или дочь.ребенок в доме это радость на всю жизнь.кто бы не был.))

Соколова🇷🇺

По себе знаю,папу называла папочкой,а брат его называл батей и отцом.

Сергей Окулов

по мужски это.эмоции всегда сухие у мужика.))

Виктор Конобрий

Наверное поэтому мои пять правнуков называют"дедулей",сыновей нет,но дочерей две..

Владимир

тагже как и у женщин если девочка то становитца бабой а если мальчик то молодкой)))

Соколова🇷🇺

мальчик становится молодкой ????????? я такого не слыхала никогда !!!

Владимир

не мальчик а женщина