Na
Namik

- Папуля, я замуж вышла... - Ничего не знаю, как стемнеет - домой! А вы легко расстались с дочерьми?

Ответы
Лю
Людмила

В этом плане я счастливая Ни с кем не расставалась. Все навещают меня частенько. а когда болею.то каждодневно. Я вложила в них всю себя и они мне платят тем же. Намик не знаю понравится ли тебе мой ответ. Ты наверное ждал юмора.. Не получилось .... извини. ☕🍫

Лю
Людмила

Спасибо и пока

Na
Namik

😁👋🌺

Лю
Людмила

Начинаю возвращаться к нормальной жизни. И очень хочу жить.Спасибо за очень доброе отношения ко мне Дорогого стоит!😁🌼👍

Na
Namik

😊🌺👍

Лю
Людмила

😁🌼🙆‍♀️ Благодарю от души!

Геннадий Левицкий

Уехала на крайний Север, муж в походах, вот уже скоро год как она там , хорошо что скайп есть общаемся каждый день вроде и далеко она но каждый день мы знаем как у неё.

Na
Namik

😁👍👍👍

Владимир Стешко

она - ну не расстраивайся, что он маленький, ведь это не главное! он - да, но мне бы хотелось что-бы его у тебя вообще не было

Na
Namik

Человек создан для счастья, как птица для бульона🤣

Na
Namik

- Когда у меня давно еще "Ока" была, я за год 70000 намотал... - Вылезти, что ли, не мог?😅😂🤣

Na
Namik

😁😁😁

S.m. Dr. Pelisie

Здарова Василий! Как поживаешь ? Починил то хоть наконец то УАЗик к лету?

Rita

"Папа,я замуж не пойду,с вами жить буду". "Не смей угрожать отцу".

Na
Namik

😁👍

Ольга

))))) ещё не рассталась.. Я не папуля... Но похоже так и будет!)))

Na
Namik

🤣👍🌺

Алевтина Немерова

Моя - со мной до сих пор... Не хочет уходить….

Na
Namik

Спасибо.

Алевтина Немерова

Приятного просмотра! Понравится - еще скину….

Na
Namik

Понравилось и поставил вам лайк за артистичность.

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Продолжение:

Na
Namik

😆👍

Дж
Джони

Моя доча уезжала в США на учебу так я плакал

Дж
Джони

🙏🙏

~E
~ Eva Lansca ~

С дочерью то ? С кровью вырывала из себя!

Na
Namik

Девочки. Пора бы понять, что однажды ваши детки вылетят из вашего гнездышка.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что ты , Namik , конечно! Умом все ясно и понятно . Сама в 16 лет уехала за 3000 км из дома . Но сердечко то стонет !

Na
Namik

Это понятно... Но надо учитывать реалии.

~E
~ Eva Lansca ~

Стараюсь!,

Na
Namik

😁👍🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дочки не уходят , уходят сыновья

Na
Namik

Ок)))

Julia Schönknecht)

Мне сейчас предстоит это

Na
Namik

На природе? Как романтично!

Julia Schönknecht)

Там и помещение есть

Na
Namik

Раз ресторан, то и помещение должно быть..

Julia Schönknecht)

Есть

Na
Namik

Дай бог, чтобы всё прошло замечательно!)))

Жомарт

Как кол в сердце...

**
******

Не очень. Скучаю.

Na
Namik

😁👍

**
******

😊

Ольга Усольцева

Ещё маленькая..

Na
Namik

😁👍

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

😁😄😄

Евгения

Не совсем....

Na
Namik

😁👍🌺

ست
ستانيسلاوس

😀👍

Na
Namik

😁👋

Юлия Лебедева

С радостью

Na
Namik

😁😁😁

Раиса Вересова

ДОЧЕК НЕТ

Na
Namik

, 😁👌

Ве
Вероника

Сложно (

Na
Namik

😁👍