Соколова🇷🇺

Когда у мужчины рождается дочь, он становится папочкой, папулей, а когда рождается сын - он становится отцом.

Ответы · страница 6
Василий Захаров

Вот вы с детства и ищете папулек

Соколова🇷🇺

Ты не в тему ! 😊😊 наверно обидели тебя - вот о наболевшем и пишешь.😊

Василий Захаров

Вот какой вопрос,такой и ответ

Соколова🇷🇺

Вопроса не было.Было мнение.

Doc.

Я всегда хотел и получил - Дочь!!!

Соколова🇷🇺

класс !! 👍 У нас тоже дочь ! Это такое счастье !!!

Санат Кусаинов

От баб одни беды. Даже от мелких

Соколова🇷🇺

ну и скажи об этом своей матери...

Санат Кусаинов

Мать уже поумнела. А молодые бабы такие дуры. Говорят ведь бей бабу молотом. Чтоб поумнела

Соколова🇷🇺

твоя мать поумнела. потому что ее били *?

Санат Кусаинов

Нет. Я о бабах примерно твоего возраста)

Соколова🇷🇺

но такого урода могла родить только баба-дура.

Владимир Кузнецов

Не знаю...Сын меня папой зовёт...

Соколова🇷🇺

Ну и пусть зовет.Звать и считать - не одно и тоже...

Соколова🇷🇺

Борис Алиев

Детей всегда рожает его жена...

Соколова🇷🇺

понятно ....😃 The bird went up and circled again ?????????😃 (это о Вас, "профессор" ) 😊😊😊 Ваши, "знания", вместе с хвастовством, начинают утомлять.....😊 вот чем и отличаются русские от других...не пишут в авке , что живут в Европе и не рассказывают, какие должности занимают и сколько языков знают....😊... Quo quesque sapientior est, eo solet esse modestior .

Борис Алиев

Простите, но Вы сейчас как раз и занимаетесь хвастовством. Судя по всему, у Вас в жизни что-то не сложилось и Вы таким вот смешным образом, опираясь на сформировавшиеся в Вашем обиженном воображении элементы шовинизма, самоутверждаетесь. Сочувствую, но всё же от всей души желаю Вам наконец выздороветь и успешно достичь поставленных целей.

Соколова🇷🇺

Аааааааааа..так своё хвастовство,"профессор".....быстренько решили скинуть на меня..."ловко" у вас,у немцев арабского происхождения,получается😊😊😊 мужчины -неудачники всегда говорят женщине ,что у нее в жизни что-то не так.... Чтобы обидеть ее.😊😊😊 не обижаюсь я на людей третьего сорта....✌️ Лечитесь вы!!!!!!!!! "профессор"😊😊😊....от мании величия....а то скоро будете здесь "петь" нам ,что вы президент одной из европейских стран...😊😊😊.И не трудитесь мне отвечать.Я заношу вас в черный список.✌️✌️

Борис Алиев

Много чести отвечать параноику....

Соколова🇷🇺

и все таки не можешь промолчать...😊 все равно ответил. 😊 начнем с того, что ни больным, ни параноиком я тебя не назвала. Если ты оскорбляешь, то я тоже скажу тебе... ты раздражаешь меня , потому имеешь пидарастическую внешность,😊 цепляешься , потому что такие, как ты, с нетрадиционной ориентацией - явные женоненавистики.😊 Возглавляй гейпарады в европе и у тебя будет всё ОК !!😊✌️

Сергей Трофимов

привет Таня, что здесь делаешь

Соколова🇷🇺

Привет. Да вот сижу. Забросила Одноклассников.

Сергей Трофимов

а что там у тебя за китайская вязь?

Сергей Трофимов

у нас вся страна знает китайский???

Соколова🇷🇺

Телефон у меня пишет,что хочет......имя и фамилия...друг написал мне по-китайски....я сама не знаю китайский.

Андрей Цуюков

Папочка, папуля-больше по душе

Соколова🇷🇺

у нас так же. Отца любит больше, чем меня !!

Arsen Beisenov

то есть полноценным мужчиной

Соколова🇷🇺

И те и другие полноценные....просто называть дома их будут по-разному.Отношения к отцам у мальчиков и у девочек разные.Так же,как и отцы относятся а дочкам и сыновьям неодинаково.К дочерям отцы относятся более лояльней,чем к сыновьям.

Arsen Beisenov

а матери больше любят сыновей

Соколова🇷🇺

А матеря одинаково любят всех.

Отабек Бурханов

Ну да так и есть.и что с этого?

Отабек Бурханов

Как я понил это был вроде вапросика Да?

Соколова🇷🇺

Это не СПРАШИВАЛКА, а ОБСУЖДАЙКА

Отабек Бурханов

Хорошо Извеняюсь если Вас задело или прошла с моего стороны грубостью или глупостью.

Игорь Агафонов

А когда две дочери,а сына нет?

Соколова🇷🇺

То вдвойне папуля.Это ведь такое счастье- доченьки.

Соколова🇷🇺

Это не беда. Это счастье !

Игорь Агафонов

Да я не говорю беда,люблю я своих девчонок.

Хадиша Раева

В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАИ ОТЦОМ.

Соколова🇷🇺

Не видела я такого,чтобы девочки называли своего папу отцом.......папа,папуля,папочка....

Хадиша Раева

да, в практику это так. ПРОСТО ОТЕЦ СЛОВО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ. А ПАПА... ПАПА РИМСКИЙ И ВСЕ. Настоящие отцы лучше, чем матери видят и чувствуют перспективу своих детей. Меня это изумляет.

Andrew Tyrin

я горд я ПАПА красивой дочери

Соколова🇷🇺

👍👍👍 здОрово! У нас тоже дочь...и мне кажется,что любит больше своего папулю,чем меня.😊

Andrew Tyrin

😍😊дочки--ПАПины всегДА

Николай Лысенко

а что важнее из этих названий

Соколова🇷🇺

С зачем искать,что важнее?????

Ро
Ромео..

А чего это у вас там за руины?

Соколова🇷🇺

Аааам это старый город Джоя-Тауро.Там есть здания,которым от 400 до 700 лет.

Соколова🇷🇺

А я подумала,что вы иероглифы называете руинами...потому что их у меня как только не называли здесь.😊

Владимир Булаш

Это вопрос или утверждение?

Соколова🇷🇺

Я вопросы никому не задаю.

Владимир Булаш

Ну тогда так! Мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына!!! Древняя мудрость, про дочь, там ничего не сказано. Поэтому и папа!

Виталий Соколенко

Истину говоришь,у меня доча

Соколова🇷🇺

У нас тоже.Папина заступница.Не дает его в обиду . Меня зовет мама,а его папуля.

Камиль Ракаев

Значить я дважды папуля))))

Камиль Ракаев

Особенно гонять с внуком на двух компьютерах в одну игру))))

Ната

Дочери нежней и ласковей.

Соколова🇷🇺

да. Так и папы с ними мягкими становятся. У меня муж очень строг (военный), кажется, что ничто не может его размягчить, но как только видит дочь.... "тает" на глазах .... она из него веревки вьет. 😀

Ната

Да, так часто и происходит. У нас тоже так.

Ната

Удачного Вам дня! 🍀🍀🍀

Соколова🇷🇺

Спасибо, Ната. Вам всего хорошего💐

Андрей Куцаев

Верно !!! У меня доченька .

Соколова🇷🇺

Это просто чудо! Согласны?

Соколова🇷🇺

😍👍👍 мы тоже .

Игорь Фолимонов

Сына я бы точно не хотел

Игорь Фолимонов

А зачем ?