Ирина Славянка

Утром,если никуда торопиться не надо,люблю с удовольствием ,не спеша,попить чаю.Теперь всё больше кофе уважают?

Ответы
Барс*****

я тоже утром с удовольствием пью хороший свежезаваренный чай.....да и потом в течении дня тоже пью ....а вот к кофе как-то не привык

Геннадий Ш.

Ну это на вкус, кому что нравится, я иногда чай пью , иногда кофе растворимый но достаточно не самый дорогой, но и не дешевый..

Дмитрий Ковальчук

Я чай в течении всего дня пью. Вместо воды и прочих напитков.

Ирина Славянка

Я тоже .Но и воду пью.

Дмитрий Ковальчук

Воду редко.

Виктор Виктор

Да, кофе уже тем лучше, что не пачкают чашку как чай.

Виктор Виктор

Какая вы правильная. Крутой кипяток вы и в рот не возьмёте. А вот горячую, жидкость, для пищевода горячую, сможете взять запросто.

Ирина Славянка

Ничего не горячая,всё остывает во рту.Сейчас всякие новомодные исследования делают,а через короткое время их опровергают.Вот и всё.

Виктор Виктор

Да не остывает горячее во рту. Ну, да это беспредметный спор. Сидели бы мы в бане с чаем, я бы доказал.

Ирина Славянка

Всё,надоел мне этот дурацкий спор.Не пишите.

Оксана Лаzaрева

Кофе на работе, дома только чай или компот.

"[
"[Rinat]"

нет, я только чай! это значит не все

Ан
Андрей

А какой чаек вы пьете а к чаю .что..?

Ирина Славянка

В основном ''Гринфилд'',а сейчас-''Рихард''

Ан
Андрей

Знаю .он у меня есть..

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫 🍩 🌹

Валерий Дубовенко

легче готовить

Ирина Славянка

Как сказать!если растворимый разболтать,то да.А если в турке сварить?

Валерий Дубовенко

ну и чай разный

Ирина Славянка

Я пью хороший листовой,что б для удовольствия,а не просто водички подкрашенной налить😁

Валерий Дубовенко

я тоже с чая начинаю день

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Далеко не все!!!

Ирина Славянка

Старые ещё чаёвничают!

Михаил Тростинский

😉

Владимир Гаранин

...