Екатерина

В 80-х годах финское телевидение официально отменило трансляцию советского культового мультика «Ну, погоди!».
Мультик, с точки зрения финнов, был излишне жестоким, причем главным злодеем оказался заяц.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А нашим экспертам «фиолетово»…почему-то..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей

Ещё М.Задорнов рассказывал,что Карлсона туда же,за то,что над домомучительницей издевались.

Никита Козлов 78Rus

Так у финнов и детей из семей от родителей забирают! Может это у них с головой что-то не так???

Он

К Тому и Джерри наверняка таких предьяв не было..Там иногда Джерри тот ещё садист...

Екатерина

тот мультик -классика Западного мульта..

Он

Ну погоди мог сойти за классику советского мультфильма.Тут уже начиналась политкорректность.

Ирина Лялялял

ну да,дебильное семейство симптонов тоже необходимо запретить!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
поздно...дебилизация прошла...

Ирина Лялялял

красочное отображение

Z-Мимокрокодил-V

А почему Том и Джерри не отменили? Потому что амерзкий.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это классика их мультискусства...

Z-Мимокрокодил-V

А выше - классика нашего.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну , да.....мы же выросли на нем....он возглавлял все хитпарады советского мультискусства...

Елена Щупак

Такой мультик классный - самый любимый!

Nikola Mahkov

-зато детей отбирать--человечно!--😱

Екатерина

Вы про ювенальную юстицию?

Nikola Mahkov

-ее родную--

Людмила Козина ( Агеева )

Медленно доходит , финны......🤙

Бабайкин Юрий

Что за идиоты...а Том и Джерри?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..интересно как фины его оценивают)))

Сам Андерс'н

Какие нежные финские парни

Марат

Мой любимый мультфильм.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дети копируют....они учатся по тому, что в раннем детстве им подали...

Марат

У детей возникают миллион вопросов, а родители не всегда могут с ними говорить. Внучке подарили телефон и она мне постоянно звонит с разными вопросами и с желанием, чтоб ее похвалили за то, что она сама сделала

Екатерина

Ну...здесь сам Бог велел использовать ситуацию.....пока они обращаются к родным, надо с пользой им отвечать...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас 22.25 пора отдохнуть ....пока)))

Марат

Спокойной ночи.

Ма
Марианна

кто ск. проплатил