Дядя Дима

айс, айс, айс бэмби,
я буду тебя любить, даже когда ты будешь толстой....А ты будешь толстой?

Ответы
Ольга Цветкова

​Встречаются Фаина Раневская и Марлен Дитрих.
— Скажите, — спрашивает Раневская, — вот почему вы все такие худенькие да стройненькие, а мы — большие и толстые?
— Просто диета у нас особенная: утром — кекс, вечером — секс.
— Ну, а если не помогает?
— Тогда мучное исключить.

Жанна Макаренко

Дорогой, а ты будешь любить меня, когда я буду вся седая? -Я де любил тебя, когда ты была красная, рыжая, фиолетовая....

Ринатина

Я не буду. Я хочу, чтобы меня продолжали носить на руках, крутить -вертеть мной)

Чио-Чио-Сан

Я не толстая, и никогда не была толстой, всегда стабильная, хотя уже возраст

Вика Виктория

Любой каприз..за ваши деньги с вас пару коробок сеникерсов и пару тортов

Любовь Сибирякова

я уже отвечала на этот вопрос: Я не буду толстой и не буду худышкой...

Ольга Дегтярева

А нужно? Вы поклонник пышных форм? И... бэмби? 😉 Оленей в роду не было.

Огненная Искра Огниво

Никто в 20 не может сказать этого..это зависит от многих факторов...

Дядя Дима

ну где ты проходила

Огненная Искра Огниво

Это была клиника...частная

Дядя Дима

понятно

Огненная Искра Огниво

Согласно иридодиагностам, различным участкам радужки соответствуют внутренние органы. Составляются различные карты подобных соответствий; типичная карта содержит около 80-90 участков. Метод в своем принципе безвреден, единственное неудобство, которое надо выдержать — это яркое освещение глаза при обследовании.

Дядя Дима

это клиника и её наука

Любовь Сибирякова

Я уже отвечала на этот вопрос: толстой я не буду и худышкой тоже...

Анна Москвина

Обязательно!!! Такой что б легче перепрыгнуть было,чем обойти..

Tyutyuma1952 1

Спасибо за любовь, но я постараюсь быть в меру упитанной.

~Кареглазая~

Обязательно😆😆😆😆😆😆😆😆

Анна

Не обязательно, но я постараюсь, чтобы проверить 😂

Дядя Дима

Хххха

Марина Алексеева

Толстой нет.А в меру упитанной запросто!!!!!!!!!!!!

Забава Путятишна

Есть такие моменты, когда организм толстеет)

Дядя Дима

Пацан?

Забава Путятишна

Девчонка

Дядя Дима

Эх ты бракоделка)))))

Забава Путятишна

Я же не одна))эт вы обычно так называетесь)))

Дядя Дима

всё верно!

Татьяна

Пофиг)можно и раскабанеть))))шутка...не пофиг

Дядя Дима

давай уже определимся

Лариса

Вроде как у меня нет шансов растолстеть....

Дядя Дима

К сожалению

Олеся Мазур

Назвал животным потом Толстой круто!

Дядя Дима

Это всего лишь вопрос!!!! Тебе не нравится?

Олеся Мазур

Бэби приятно но не бэмби и толстой будут все когда нибудь

Дядя Дима

Не правда

Ин
Инесса

Пока это будет зависеть от меня нет!)

Дядя Дима

да??? я не заметил..это случайность

Ин
Инесса

Поверю на слово!)

Дядя Дима

так что теперь делать будем?

Ин
Инесса

Я спать буду)

Дядя Дима

спи

Mata Xari

ради айс асй..даааааааааааааааа🤣

Дядя Дима

тоже не плохо