Ба
Батя
айс, айс, айс бэмби,
Ответы · страница 5
Нюточка Пантерка
Нет
Ба
Батя
Да
Ба
Батя
Ты уже полная
Ба
Батя
Нет? Я ошибся
Нюточка Пантерка
Ну я не думаю что 60 кг при росте 160 это полная. Стройняшка. И это после родов двоих детей. Я думаю очень даже ничего
Ба
Батя
Ты молодец!!!
Ольга Лебедева
Нет
Musk Therapy
Уже
Па
Партизанка***
уже
Игорь Ч
а кто такой "бэмби"? это маленький бомбила?
Виталий Бугриев
Не путайте бэби и Бэмби. Бемби, это олененок у Киплинга.
Ба
Батя
Да
Ба
Батя
поздравляю!
Ба
Батя
Уже?
La
Laila
Нет
Ба
Батя
чё врешь
Яна Митрофанова
100%
Ба
Батя
на самом деле всё просто: создаёшь дефицит калорий и жир твой начинает "гореть" и не важно что там в твоих курогрудях
Яна Митрофанова
Мой рацион 1300 ккал при 4-5 разовых тренировках. Жир уходит кг за месяц, но к извиняюсь , критическим дням кг возвращается .
Ба
Батя
урезай значит больше
Яна Митрофанова
Делала качели 800 кал неделю но блин голова кружится сил нет тренироваться
Ба
Батя
Предтрен в помощь
Ан
Анастасия
Да
Ба
Батя
да