Сергей

Мне тараканы сказали, что они хозяева в квартире. Как их переубедить?

−2
Ответы · страница 2
Го
Голодранец

У меня в квартире даже комар не жужжит! А у вас тараканы! Запустили жильё!. Всех травить дихлофосом!

Людмила Тихомолова

Согласиться с ними и радушно накормить карандашом от тараканов. Мигом согласятся, что хозяин вы.

Сергей

пробовал, не уходят

Людмила Тихомолова

Тогда не знаю, чем помочь.

Сергей

ладно, я сам

Сергей

🤝

Кот И К

проведи переговоры..себе водки наливай, их дустом посыпай..кто последним упадёт-тот и хозяин..

Сергей

Спасибо, пробую

Эмма Коноплицкая

Соберитесь за столом, поговорите ладком...Так и определитесь, кому в доме быть хозяином😍

Сергей

не о чем нам разговаривать, не платят, пусть выметаются)

Эмма Коноплицкая

Да, разговор короткий..., но согласятся ли тараканы без откупного🤷‍♀️

Сергей

они согласились

Эмма Коноплицкая

Повезло...Обошлось без потерь...

Сергей

я живой

Майя Бирюкова

Хозяева? Очень хорошо. Прикупите для них угощение. В любом современном магазине есть...

Сергей

пока не помогает, завтра \китай подключу

Майя Бирюкова

Правильно. Китайцы знают в этом толк. Они тараканов едят....

Сергей

😁

Людмила Петровец

ПРОТРАВИТЬ МОЛЧА, Я СВОИХ ПЕРЕУБЕДИЛА ЗА ОДИН РАЗ, ТЕПЕРЬ ИХ ПРОСТО НЕТ, А Я И НЕ СКУЧАЮ

Сергей

Вот и я мечтаю

Kira Legostaeva

Подключите всех жителей 🤣бабочек в животе, тараканов в голове- пусть голосуют🤣🤣🤣

Сергей

😊

Алиса В Стране Чудес

Посмотри х/ф "Квартирка Джо" про умных тараканов , может научишься у них чему нибудь.

Сергей

Лвдно. Это VND

Сергей

МТВ

Вл
Владимир

Я Вас умоляю! Осторожно Извеняйся и больше не приходите....а они поймут кто их папа ..

Сергей

👍

Галина Володеева

У меня начали бегать по одному , но я не могу найти их жилье . Как от них избавиться ?

Сергей

Пробовал разные штуки. Щас попробую китайское снадобье.... Говорят порции хватает на 10 кв.м. Попробую...Обещают через10 дней колония перемрёт...

Галина Володеева

Я купила шприц , сказали , что они сразу исчезнут , а они бегают малюсенькие .

Сергей

Я тоже пробовал Великим воином из магазина. Не помогает... Мелок Машенька тоже. Уменьшает колонию, но не изводит...

Галина Володеева

Еще желток смешать с борной кислотой рекомендуют , накатать шариков и разложить, но , а как быть , если у меня кот и кошка

Сергей

Это самое первое сделали. Не берёт... И кошек нет... Так что китайская отрава на очереди...

Анастасия Сидорова

Конечно хозяева: где хотят ползают, что хотят то и едят, откуда хотят оттуда и пьют.

Виталина

они такие же конченные как рашисты. Приперлись в чужую страну и квакают что это их

Сергей

философы различают

Виталина

ну тогда не философ слушай главного нациста

Сергей

я музыку люблю, а хрень слушай само

Виталина

представь что он мелодично поет

Сергей

само)

Добрый Мизантроп

Предъявить им документы на право собственности и попросить их предъявить свои 😂

Сергей

не послушают

Добрый Мизантроп

Тогда только в судебном порядке,это чёрные риэлторы и помогут только судебные приставы и ОМОН ☝️

Сергей

агась)

Николай Скороходов

..очень просто .. купит микроволновку .. они скажут гуд бай хозяин ... ты нас достал..

Сергей

Это они достанут микроволновку

Николай Скороходов

..давно исчезли .. с появлением сотовых телефонов ..

Сергей

повезло, а у нас марки другие, видимо

Н*
Наташа ******

Подключить тараканов из головы.. те умнее и сила убеждения сильнее - переубедят

Сергей

Я попробуюс с флангов

Н*
Наташа ******

Ну если знаете слабые места.... вперед)))))))))

Сергей

спасибо

Галина Д

Эх, Серёга, заканчивай курить и бухать, раз с тараканами уже разговариваешь🤣

Сергей

Галя, мне это не грозит...🤗

Сергей

Вот за это стоит выпить...😁

Остап Бендера

Скажи что Байден тебе отраву пришлёт, а тараканий язык никто не запрещал.

Сергей

он жмот

Остап Бендера

тогда купи ее, и скажи что Байден дал.Тараканы это услышат и офигеют.

Сергей

Не, они знают, что он не в себе...)

Остап Бендера

значит в себе тараканы и не беспокой их.

Сергей

нельзя, они тогда вымрут совсем

Анюта Vиктороvна

Опытного травильщика перед работой, вернетесь только к уборке трупов)

Сергей

🤝

Владмир

Пусть на один час они будут правы. А дальше в дело вступит «Машенька»!

Сергей

Пробовал, она не помогает

Владмир

А если борную кислоту рассыпать?

Сергей

Это пройденный этап

Сергей

нет. Щас китайское зелье пробую. Стало меньше, но не окончательно

Евгений Бриг-Снежин

Ни музы, ни любовь, ни прочие "обузы"-
по жизни!- не заменят дружбы у з ы?

Сергей

Ни музы, ни любовь нам не обозы,
Поесть от пуза и откинуть шузы,
А после нам охота на кровать,
Еду переварить и ночевать...