Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

медики присутствуют поблизости? Ставить возрастным гражданам прививку от короны, кто говорит -да, кто - ни в коем случае Так все же???

Ответы
Ростислав Туманский

По разному говорят: кого как сориентируют. Я сделаю только в случае поездки заграницу: туда не пускают без сертификата о вакцине.

Ти
Тимуровец

Возрастным гражданам прививку от короны в первую очередь, быстрей сдохнут, это балласт на шее государства.🖼

Са
Сара

Решайте только сами, очень индивидуально, у меня знакомые от 90до 81,61, привилисьСпутник,никаких отрицательных явлений

Николай И. М.

Не медик, но мне 73 и поставил. Надо, а там как повезёт. Максимум анафилактический шок, который сейчас легко купируют..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот и я думаю, повезет?

Николай И. М.

У меня знакомая сильный аллергик и оба раза была такая реакция.. но зато антител теперь на троих..

Просто Ой,Но Не Наивный...

40лет незнают как с колорадским жуком бороться а тут за месяц бесплатная вакцина ....но тест почему то за деньги ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть вот думай типо зараза к заразе не пристанет ..но зачем рекламировать хороший товар рекла е не нуждается про оспу же молчат не кричат везде ..просто делают

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы правы, зависит от качества вакцины, и индивидуальной переносимости

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это выбор всего лишь каждого

Леди Мила

У зятя друг - главный врач ковидного госпиталя. говорит, вакцинироваться обязательно, особенно пожилым

Виктор Царионов

ЕСЛИ БЫ СМИ И ИНЕТ НЕ БЫЛ ТАК РАЗВИТ КАК В СССР ТО ВСЕ БЫ ПОСТАВИЛИ И НИКТО НЕ УПИРАЛСЯ

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

во многих конторах под роспись или безработный

Виктор Царионов

НУ РАНЬШЕ ЕСЛИ СТАВИЛИ ПРИВИВКУ НИ КТО НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ УВЕРЕНЫ В НЕЙ САМИ ВРАЧИ

Альфахомяк

Я и все члены моей семью сделали прививку и пожилая мама с тёщей тоже. Я настоял.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

как мама с тещей себя чувствкют? медсестра прививочного, отговаривает, а я ехать собралась (((

Альфахомяк

Реакция будет, теще несколько дней было не хорошо,маме было легче, я болел три дня, жена перенесла легко, дети даже и не заметили. После прививки нет 100% гарантии но если переболеете то в лёгкой форме.

Альфахомяк

Не болейте, вакцины спасли человечество не раз, пользуйтесь плодами прогресса.

~E
~ Eva Lansca ~

Официально спросите - скажут "да" . А в частной беседе - "нет , что вы , не надо !"

Норвежский Кот

Мне 65 и я сделал прививку в марте. Никаких побочных эффектов, всё нормально

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

понятно, котам прокатило, уже легче )))

Николай

Ищите, кому это все выгодно и открывайте уголовные дела. только и всего...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

включайтесь, я только если патроны подносить

Николай

Будьте аккуратны в высказываниях...

Николай

🧐

Семен Отмахов

всё же я погожу это делать,если у меня два года даже намека на корону нет

Qqqq Qqqqq

кто фаталист тот пусть пробует вакцинку, и разных производителей

Виталий

Я бы всё же рекомендовал вам... болтают много...не слушайте.

Виталий

Удачи.

Виталий

Я уже привился.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот нет своего ума - так никто ж не даст...

Nikola Mahkov

-ставь!-умрешь от другого!--😂

Nikola Mahkov

-да мы не избежим этого!--😱

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

еще поживем из прЫнципА

Nikola Mahkov

-это образно--😀

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пожить, не реально 😊

Nikola Mahkov

-так живем!!!!--👍

Людмила Воткаленко

11 .06 сделала вторую прививку

Оля Назарова

Хочешь жить не советую

Владмир

Лучше поостеречься.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

большенство так и сказали, спасибо

Владмир

Прививка - дело хорошее. Но это не значит, что ее хватит на всю жизнь. Придется делать следующую, но за большие деньги.

)Пусть Будет Леся)

)))) по зову сердца))