☀️ Леди Солнце ☀️

Всегда волнуюсь возле табличек ,,Посторонним вход воспрещён,,... Откуда мне знать, посторнняя или нет?... Может, меня там ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛИ?😅

Ответы
Wlad Korn

Ещё Задорнов говорил, что у нас три степени запрета: "Вход запрещён", "Вход строго запрещён" и "Вход категорически запрещён". 😃

Ал
Александр

Если есть такая табличка, то вас там не ждали. Только с друзьями мы можем оторвать ся.

Валерик

А ещё столбы "Невлезай-убьёт!" Неволнуют? Может будеш той единственной...🤣

Виктор Ш

В электро трансформаторной будке?

Андрей

зайди! узнаешь!🤣

Qqqq Qqqqq

смело надо идти

Qqqq Qqqqq

а как понимать что Вход СТРОГО воспрещен?

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍🌹🌸🌹

Nikola Mahkov

-заходи!--😂

Робот Вертер

😁😛👍

Са
Саша

ждали

Ma
Maria

Морг

Евпатий

👍

Дедушка Старенький

🤣