Ту
Туся

Клялись под луной пьяные в хлам..?))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...встречаю мнение, что мужчине, в сущности, не так уж много и надо. Мнение это обычно подается под соусом «прозрения». Мол, раньше-то мы думали, что мужчине нужен дом, семья, жена, дети, работа, дерево, собственноручно посаженное за окном. Достижения, саморазвитие, стремление вперед, женщины, в конце концов. А теперь оказывается, что нас обманывали, мужчина может и без всего этого. И так ему даже лучше.

Андрей Заруба

Ну не настолько пьяный был. Клялся. Знаете когда чего то желаешь надо помнить что некоторые желания могут быть извращены.

Татьяна Владимирская

под луной, не под луной, но в любви признавалась, причем вот кто под руку попался, тому и призавалась))

Татьяна Владимирская

у тебя свойства личности))

ვასო წილოსანი

И?))))

Татьяна Владимирская

что? мне нравится))

ვასო წილოსანი

🖼))))))

Ту
Туся

Ахах..ёптыть..личность 😁

Serg

Нет, всегда считал что по пьяни нельзя вести серьезные разговоры, давать клятвы и обещания

Ту
Туся

Точно!

Serg

😊🌹🌹🌹

Владимир

А чё луна обязательно должна присутствовать, под лампочкой нельзя чё ли...?! 😂😂

Ту
Туся

Не то..пальто 😁

Владимир

Так мы вообще без одежды клялись...😂😂

Ту
Туся

Безобразие какое..))

Владимир

Да, но приятное...! 😀😀

ვასო წილოსანი

И находяс на Луне клялся и целовал ручку венери. Не смотря на ревности Марса))))))

ვასო წილოსანი

🖼)))))) Ареса тебе дарю - Мустафа и Харди будут под его присмотра)))))

Татьяна Владимирская

Харди уже под присмотром))

ვასო წილოსანი

Это кто? Конкурентка?)))

Татьяна Владимирская

за кассой?))

Та
Татьяна

??? Никогда не была в таком состоянии. И клятвами тоже не разбрасываюсь.

Камил Камилов

... и что угадать надо с какого это произведения Гоголя - Вий ☝️😁

Ту
Туся

🤭

Камил Камилов

я не шучу у меня есть такая программа которая поиском находит нужное совпадения с миллион книг ☝️😌

Ту
Туся

..но это не от туда ))

Камил Камилов

а откуда тогда?

Ту
Туся

..просто

Камил Камилов

как придёте покажу возможности своей программы ☝️

M B.

кляться ? под луной и в хлам? надо пробовать...не плохая идея😁

Ту
Туся

😂

M B.

🤣

Юр
Юрий

"Ты обещал на мне жениться!" "Мало ли чего я на тебе обещал!" 🤣

Ту
Туся

Вот вот !😁

Юр
Юрий

🖼

Ту
Туся

Эх, Петрович ..))

Юр
Юрий

Да с Петровичем вечно что-нибудь происходит. (Телеграмма: Петрович, ё& твою мать! Подробности письмом!) 🤣

Та
Татьяна

Я и трезвая никому не клялась,а пьяная и вовсе))

Ла
Лариса

Зачем же терять человеческий облик?Женщине это не к лицу

Александр

Говорят, что женский алкоголизм не лечится!..

Ту
Туся

Много хорошо..тоже не хорошо

Александр

"Слишком хорошо - тоже не хорошо!"

Ту
Туся

Пусть так)

Александр

От всей своей Вас Любящей души желаю меру знать во имя кайфу!

Ту
Туся

Спасибо 🤗

Ка-Валерчик Гузенко

А Луна светила, светила, всё молча светила ))((

Ту
Туся

..молчаливая

Ка-Валерчик Гузенко

Подглядывала

Ту
Туся

Светила вам..

Ка-Валерчик Гузенко

Голову мутила !

Ту
Туся

..окаянная

Ка-Валерчик Гузенко

ПолноЛикая !

Old Bastard

Уф...в вечной любви🤣

Old Bastard

А то пожалуешся...и меня тоже...выкинут...как и везде...😢как и всегда😢

Ту
Туся

..не нюнь )

Old Bastard

Слушаешь??

Ту
Туся

Нет, но смотрю молодые совсем слушают).. нифига, там на гитаре два грифа.. ниразу не видела

Вл
Владимир

в чём?что завтра обязательно похмелятся?))🙃

Ту
Туся

..это святое дело ))

Вл
Владимир

точно 👍

Al
Ali

и клятвы их были пусты, как на берегу… кусты

Ту
Туся

..и так бывает

Фи
Фигаро

и под луной..и в полной темноте.и в свете дня

Андрей В.

Видимо, я настолько осторожен, что никогда.

Ту
Туся

😊

Андрей В.

Максимум - сказал один раз по пьяни девушке, что она мне понравилась. И не более.

Ту
Туся

..не густо )

Андрей В.

Говорю же - осторожен! А то полно всяких последствий...

Ту
Туся

..это жизнь!

Не
Нелля

И КЛЯЛАСЬ И ВЕРИЛА,
СЧАСТЬЮ ВОПРЕКИ....)))

Небесный Тихоход

Пьяный в хлам я молчу как партизан !😁

Не
Нелля

Похвально...

Виктор Кузьмин

Если мычание и вой,считается клятвой😁

Виктор Кузьмин

Если в хлам пьяный то слова не выговорить