Diana Т

Ну кто-нибудь знает откуда у мам берётся ненужный, чудовищный хлам?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вроде всё как всегда: всё те же чашки, ложки
Всё та же в кране вода, всё тот же стул без ножки
И всё о том же с утра щебечет канарейка
Лишь у любви у нашей села батарейка

Diana Т

Севшие батарейки утилизируем вовремя, чего и Вам желаем.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте вещи называть своими именами

Vicrus

Он берется от обстоятельств чудовищно жаждущих в которых тяжелые времена не избежны, но наличие так называемого хлама успокаивает и порой выручает даже ...

Diana Т

Спасибо за ответ, заставляет задуматься.

Vicrus

🌹😉

Ирина Масленицына

Это не хлам!)) Это сувениры напоминающие о годах молодости!)) Просто у бережливых мам их скапливается слишком много на один квадратный метр квартиры.))

Diana Т

Да, мы такие. Ну очень бережливые...

Юж
Южанка

Не такой уж он ненужный.... И не такой уж он чудовищный... Ну если только с головой все в порядке и с помойки домой не тащить.

Diana Т

Ну что Вы. С помойки в дом мы не тащили даже в самом начале эмиграции...

Чио-Чио-Сан

А у вас разве не накапливается? У меня нкапливется, хотя ежегодно делаю ревизию по партиям: выкинуть и вдруг пригодится

Го
Голодранец

Беспонятия. Моя мамочка умерла в расцвете сил. А у меня хлама нет да и жилья тоже нет. Ниче нет! Я голодранец!

Николай Скороходов

..нестабильность в нашей жизни .. никто не знает ..что с нами будет завтра.. особенно старшее поколение..

Татьяна Владимирская

ориентировочно да. Жизнь в условиях вечной нехватки необходимого и дефицита наложила свои отпечатки

Mm
Margaret m

Из нашего подсознания. Оставляем, при этом убеждаем себе, что может ещё пригодиться.

Diana Т

Точно

Julius Caesar

Так-с… И откуда? Заглядывая в вещевые шкафы, моих вещей там… ну раз в 50 меньше!😁

Фариз Мухаметдинов

Привычка иметь что то про запас,женщины народ практичный и предусмотрительный.

Фариз Мухаметдинов

Сперва свой заткни.

Diana Т

Sorry, Фариз, прошу прощения за этого придурка, я его не звала, но чёт общий...

Фариз Мухаметдинов

Буду стараться в дальнейшем игнорировать этого тролля,только и всего.

А Не Скажу

потому что это не хлам , а то , что нам пригодится .. пусть даже не сегодня ..

Ви
Виктория

у меня сотрудница перехав в новую квартиру. выкинула все ненужное. Потом жаловалась Даже тряпки нет пол помыть

А Не Скажу

Вот именно ..

Алишер Шамсиев

Не будте чудовищем по отношению к матери. Цените маму и весь её хлам.

Diana Т

Мама - это я. Доченька помогала мне разбирать шкаф, но просьбу передам, спасибо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

По ТВ 📺 показывали, в доме всё хламом завалено и весь двор. Охренеть, вот это бабы 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

он временно не нежный хлам, а потом какая мама молодец что оставила)

Diana Т

Не наш случай...

Эв
Эвелина

Нажитое непосильным трудом и выкинуть жалко и сама не носит ...

Роман Смирнов

мне так мамик оборудовала СТО , пришлось в Карелию отправить

Владимир Петров

У любящих мам- он, пусть и ненужный, но памятный хлам...)))

Diana Т

Ну да, храню номерки их роддома, хотя Доченьке 37 годиков...

Владимир Петров

Ну, это- не одни Вы...)))

Георгий Смиян

Уважаю тех, кто беспощадно расстаётся с уже не нужным.

Diana Т

И я уважаю, хочется быть на таких похожей...

Георгий Смиян

А что препятствием становится ?

Ир
Иринтер

Закупается на Валдберриз, Озон, Джум и АлиЭкспресс 🤣

Diana Т

Нет, Amazon, Sarda.

Просто Г.а.в.

китайский хлам! куй вернешь!!!

Ир
Иринтер

Зато отлично выбрасывается на помойку. Без сожаления!🤣

Просто Г.а.в.

ага)

Вечность

Так понятно все откуда тот сундук с приданным грузом