Людмила Растрыгина

...Бывает бабочки в животе не просто летают,а устраивают показательные выступления лётчиков-испытателей высшей категории.....кто испытывал...поймёт......

Ответы
Ми
Миха

🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍

Во
Володя

Ну его нафигом это ощущение, а похмелье-то потом обычно какое после этого бывает, кто испытывал знает....

Во
Володя

Тогда уж лучше, когда любовь выглядит скромно и напоминает подернутый пеплом уголек, который может и согреть, и прожечь.

Людмила Растрыгина

Ох!...красиво!!!!👍

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мистер Х

Какие выступления показывают бабочки зависит от мастерства летчика😘 💐

Людмила Растрыгина

Конечно!!

Мистер Х

и часто у вас такие полеты

Мистер Х

это хорошо

ⅅжекоб✭Умба

Да ладно, не живут бабочки в животе. Глисты, бывает живут, а бабочки - нет.

Ал
Александр

Видно хороший пилот и волшебник раз разбудил бабочек в животе😁😁😁

Людмила Растрыгина

Супер!!!ассс))))

Ал
Александр

Редкость, легдитетего крепко зубами и руками и ногами 😀😀😀

Людмила Растрыгина

Держу...берегу..холю и лилею))))

Ал
Александр

Умничка🤗🌹🌹🌹

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Ал
Александр

Всегда пожалуйста

Оля Назарова

да понимаю бывает и от этих полётов самой тоже летать хочется

Людмила Растрыгина

Да!Так и есть....

Владимир Усачев

Людмил. А у тебя бабочки устраивали на животе высший пилотаж?

Владимир Усачев

Хотелось бы посмотреть.

Scheрs Edik

Ну что зделаеш приходится терпеть не выганять же их на улицу.

Алексей

Для меня вопрос "больной". Можете подробней описать?

Людмила Растрыгина

стуки в груди...от стука душа падает в пятки.....и тебя рикошетом подымает так...что кружиться голова и ты теряешь ровновесие...-вы это явление изучаете...или диарею????

Алексей

Физиологически это выглядит так: Влюбленность - разновидность стресса или страха, при ощущении страха в организме запускается механизм самосохранения (беги или умри), чтобы бежать быстрее организм дает команду направить больше крови в мышцы ног, кровь из области малого таза направляется в мышцы ног, при оттоке крови из области малого таза возникает ощущение "бабочек в животе". Вот вкратце если "на пальцах".

Людмила Растрыгина

Так это -Физиологически..а я про выступление лётчиков.....

Алексей

Ну если страх (влюбленность) силен, то можно целое авиашоу получить.

Людмила Растрыгина

🤷‍♀️ на эту тему можно долго размышлять...

Юрий Фролов

Всех бабочек посадить на проглоченный цветочек

Андрей Мацнев

Не, это уже не бабочки, это несварение...😉

Elshan Karamov

Это только бабочки страсти. А ни летчики

Людмила Растрыгина

вижу,что наоборот

Elshan Karamov

Ну вам виднее

Александр Цыганов

Да, особенно после пивных с молочными)))

Y P

т.е. это вы про расстройство желудка???

Ба
Баха

Еду в автобусе, што то хочет начаться

Скорпион Иванович

А некоторые наровят вылететь наружу!

Ёкарный Бабай

ага,а потом там глистов находят...))))))

Игорь Радыгин

в Кказане наши не летали,,,,не могут...

Людмила Растрыгина

сочувствую....