Марина Виноградова

Как-то раз на день рождения друзья подарили мужу алкотестер. В тот вечер выпили изрядно, на утро все стали «продуваться». Кто-то с утра уже размялся пивом и показал более высокие результаты. Другие решили еще улучшить — в ход пошел крепкий алкоголь. Под занавес пили стопками коньяк и сразу дули. Догнали девайс до 1 промилле, после чего он показал «HI» и отключился. Испытатели постановили, что девайс с ними наконец-то поздоровался и продолжили уже без него. День рождения закончился только к понедельнику.

Ответы
Михаил Киранов

На счёт одного промилле как-то странно. Один знакомый, анестезиолог как-то рассказал, что однажды к ним привезли пьяного, который практически не мог стоять на ногах. Взяли кровь на анализ: 11‰! КАК?? 8 считается смертельной концентрацией. Видимо потому, что хорошо закусывал.

Гарри Трубников

Хорошая штука, если у тебя не работает счётчик выпитого- поможет сохранить здоровье до старости.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, для порядка так и надо: вся компания бухает, а ты держись и контролируй ситуацию😁👍

Марина Виноградова

так и делаю

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и молодец!))) Любимому мужу с такой женой безопаснее😊👋

Veleslav Yarumar Vran

Понедельник начинается в субкоту, как завещали Натанычи.

Ренард Рамеев

для россиян нужен российский алкотестер

Мэ
Мэрсовод

Блин нафига так себя не любить то а?

Малина Вареньевна

Мариша, Вы гений)) печатайтесь!))

Марина Виноградова

спасибо

Игорь Шароватов

Наши могут и не так.. Да..

Инна

круто!

Сергей Б

✌️

Nikola Mahkov

😱

Кот Ученый-Чтец

😁

Ал
Александр

👍