Серафима Аркадьевна

В Москве испытателям подросткового «Спутника» выплатят по ₽15 тыс,это стоимость последствий для здоровья детей?

Ответы
Алексей Неважно

Буквально на днях был в г. Рязани, заехал в Глобус , и вот такой борьбы с эпидемией я не видел. В магазин можно заходить, бродить, но чтобы чтото купить нужен код. И в очередной раз понимаешь что борятся не с эпидемией а с народом

Vik I Am

Маргелов..при сбросе техники, парушутно-десантным способом..посадил в экипаж, своего сына! А а кармане..на испытаниях, лежал ствол..с. Одним патроном.. Эти) крысы..собрались, удачно)) в Думе.. Патронов..надо, по больше..✨🔥💫

Офицер Флота Российского

Не пишите хренотень хотя бы здесСвою тупость не стоит показыватьвсем Ковид серьезно Я жду например когда смогу детей привитьИм по 3 года А умничать будете на похоронах своих близких

Серафима Аркадьевна

Крепкого здоровья вам и вашим близким.А вот за последнюю фразу будь я мужиком-морду бы вам набила.Желать такого не по человечески,умник.))))

Офицер Флота Российского

Тогда царствия тебе небесного Что касается меня -я б вас сук вешал бы Заражаете только нормальных людей Молись чтоб не встретиться со мной Старая курица

Тр
Трофим

Правильно , Сергей , провокаторов здесь дохрена .

Владимир Суворов

Ну это наверное на приезжих больше будут испытывать. У московских в карманах больше чем им заплатят! Не писануться

... Рус

Врачи - убийцы.Последователи Йозефа Менгеле! Всё равно будут судить и их.Время придёт! Сдохнет их фюрер и придёт!

Михаил Тымчук

Это уже переходит все пределы! ВОЗ нужно разогнаь сраной метлой, а местных негодяев жестоко наказать.

Серафима Аркадьевна

Полностью с вами согласна.

Александр Вяткин

Это просто замануха для асоциальных семей.Сродни материнскому капиталу,но меньшего масштаба.

Серафима Аркадьевна

Это же ужасно,проводить испытания на детях...

Александр Вяткин

Это уже не испытания.

Серафима Аркадьевна

Согласна,это преступление с обеих сторон..

Александр Вяткин

...испытывали на крысах. А почему вы считаете,что это преступление?

Серафима Аркадьевна

Испытание на детях..

Семен Отмахов

ну,какая-никакая компенсация возможных последствий...а иначе КАК вообще заманить на это?

Серафима Аркадьевна

А как родители соглашаются на это..

Семен Отмахов

видишь ли,довольно бедные есть и в московиях...поэтому эти деньги немаленькие кое-для кого

Серафима Аркадьевна

То есть рискуют здоровьем ребенка.за 15 тысяч...

Семен Отмахов

ну а почему нет?исключать нельзя...кто-то может и просто попиариться решил,но опять-таки понятное дело за счет ребёнков,это понятно

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, ничего не случится. И вообще пожертвовать собой ради науки это ж благородно.

Серафима Аркадьевна

А вы бы своих детей отвели на эксперимент?

Св
Светлана_Светлана

У меня нет детей.

Серафима Аркадьевна

А у меня есть,и близко не подпустила бы.

Св
Светлана_Светлана

Я б сама пошла сдавать плазму тк переболела ковидом. За это 10 т платят. Но, как то помогать за деньги - не красиво. Так же как и ребёнка привить за деньги не красиво. А вот бесплатно, я не пойду потому что это скучно просто так лежать не перекачке плазмы.

Ив
Иван

Почему мне никто не предлагает испытывать вакцины за деньги... большие деньги

Владимир Инкогнито

Сложно у вас в маскве, детей уродуют и копейки за уродство выплачивают.....

Alex Dark 🇷🇺

щас простерелизуют, путин же ясно сказал проблема демографии на 1 месте

Александр Мамедов

любое действие правительства у вас противодействие.Вы что не русская?

Серафима Аркадьевна

Нет моей вины в том,что ни действие,то либо идиотизм,либо против народа.))))

Александр Мамедов

А что у нас такое плохое правительство?Только что выбрали Думу.Сами же голосовали.

Серафима Аркадьевна

Александр,пожалуйста если вам хочется поговорить о том,как все хорошо в России найдите себе другого собеседника,мне уже не смешно,а противно вас читать.Это мой последний ответ вам.Удачи.))))

Александр Мамедов

нет я удивляюсь другому.,почему все решения президента я поддерживаю.А вы нет.

Александр Мамедов

«Кубы» проверку прошли. Как барражирующие снаряды превращают дроны в страшное оружие 16 декабря 2021 19:12
Минобороны РФ сообщило о завершении государственных испытаний барражирующих снарядов «Куб». В чем преимущество новых боеприпасов, и какой именно сценарий применения их ждет в российских войсках, объяснил iReactor военный эксперт Сергей Ищенко.

Любовь

Уже до тетей добрались ! Так им хочется эту жижу поскорее реализовать !

Любовь

Ошибка : надо было написать : Уже и до Детей добрались ))))

Леди Мила

я бы не отдала ребенка на испытания.. Но много подростков поведется

Серафима Аркадьевна

И их родителей,считающих вакцину средством Макропулоса.

Ан
Андрей

Это личный выбор этих детей и их родителей, их никто не заставляет

Вовочка Бакка

Это стоимость трех бутылок другого шмурдяка, чтобы помянуть.

Серафима Аркадьевна

Жестко..но возможно.

Владимир Кириллов

А на ком испытывать, если не на наших детях? Не на людях же(

Владимир Кириллов

Когда мы станем людьми, тогда и придёт время. Но пока мы не люди, мы россияне.

Владимир Кириллов

Вот когда мне объяснят, зачем нужна прививка, тогда и привьюсь. А то что получается: меня не пускают в магазин, чтобы я не заразил тех, кто уже привился?

Серафима Аркадьевна

Именно так..

Владимир Кириллов

Имея логику, однозначно заподозришь, что здесь что-то не так.

Андрей

зачем вы это пишете, может хотите у морга встречать детей?

Серафима Аркадьевна

Вам правда не нравится? Так отведите на эксперимент своих детей.

Андрей

Судя по всему , разум покинул Вас, не поймите как оскорбление, хочу заранее извиниться!

Владимир Циник

Это для их родителей, что позволили это. Умишка подкупить

Константин

Типа на похороны?