Если бы в России открыли сад для взрослых, какая бы программа там была? Подделки, тихий час, питание, прогулки?
Луиза
Ответы
Serg
Подделки? Фальшивые айфоны, Мазды, а тем кто знает как смешивать краски будут печатать евро?))))
Владимир Литяйкин N
Помню до сих пор, как ломали меня укладывая в спальный мешок в дет саду- адская мука для меня
Никифоров Валерий
Зарядка , утренний туалет , завтрак , утреннее построение на плацу , развод ну и далее .
Луиза
как в армии прям)
Никифоров Валерий
Там уже все отработано , вековой опыт , зачем велосипед придумывать ?
С Э М
Все перечисленное плюс танцы и спортплощадки
С К.
А стардом - это и есть детсад для взрослых!
Павел Корчагин
А девочки и мальчики вместе ?
Луиза
да
Кот Кот
Мосочку им ещё дай
Ла
Лариса
А подделки чего?
Ал
Александр
питание - 4 раза!
Луиза
а тихий час?
Ал
Александр
в принципе, можно. но , думаю , лишее
Луиза
а подделки какие?
Ал
Александр
ну там, пепельницы из пивных баночек, например