Альберт Кононов

Россия, по оценке объективных специалистов, находится в состоянии глубокого кризиса, где половина населения находится за чертой бедности. Наличие - же навороченных тачек в каждой второй семье наводит на мысль: - Либо специалисты - политиканы гонят тюльку в крупные сети (вряд ли ошибаются), либо Россия - страна больших ловкачей. Верно?

Ответы
Лидия Куркина

Так че не понятного народ живёт отдельно от правительства , кто гроши имеет тендер выиграл набрал работников работу сделал и до следующего тендера. Кто не смог живёт за чертой бедности. Не у всех возможности на есть. Законы отдельно жизнь отдельно для кого правительство работает непонятно

Rita

Был такой русский философ И.А.Ильин /1882-1954/он писал: Россия самая поскудная до блевотины мерзкая страна во всей мировой истории......Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир",какой негодяй .

Алексей Малахов

А вы присмотритесь. К их модельному ряду. Сколько %"тачек" младше 3-х лет? Это всё то что должно быть на помойке. Но движется трудом и стараниями хозяев, сотворивших себе кумира.

Альберт Кононов

Затраты - они везде затраты. И затраты немалые. Так что это не ответ.

Алексей Малахов

А всё вместе. И специалисты выдают желаемое за действительное и теневая экономика жива.

Альберт Кононов

Затраты огромные и по праву Россия - страна ловкачей

Ирина Малышева

насчет навороченных тачек в каждой второй семье ОЧЧЕНЬ сомнительно ибо каждая вторая тачка в любой семье(за очень редким исключением) взята в кредит- и это факт!

Альберт Кононов

Кредиты нужно погашать. Это не ответ.

Ирина Малышева

нормальный ответ-это вам сказать нечего, каждая вторая машина в кредите в нашей стране....крутые машины у соответствующего круга людей...а так даже если в семье две машины-они не помпезных марок...

Альберт Кононов

Милая кись. Придет время и вы все поймете.

Наталья Ш

Ну про каждую вторую семью с навороченной тачкой это явное преувеличение...а по поводу ловкачей,так это почти что наша национальная идея

Яна Баштар

Ну никак не в каждой второй...Просто дерьмо плавает сверху и создается впечатление,что всё вокруг дерьмо...

Альберт Кононов

Благодарю

Анна Сова

и раньше люди были не богатые, но просто не было такого резкого расслоения общества...

Альберт Кононов

В каждой второй семье тачка? Вот так расслоение

Анна Сова

и простая зависть, кто добился, а кто нет....я не имею ввиду миллиардеров...а простых бизнесменов...

Любовь

Навороченных ? Смеёшься ?? Единицы. В основном -- б/у, Вся страна в ссудах, да кредитах .

X>
X>>Alex>>Love<<Alex<<X

у нас кто умеет обмануть тот крутой , Россия стран ловкачей тут зарабатывают только обманщики

Любовь

Скорее всего так и есть...Алекс..

Любовь

😆 👍

Лариса

По-моему, этим навороченным тачкам очень много лет. Весь хлам везут в Россию.

Альберт Кононов

Ну, а если все - таки пообъективнее ( даже хлам, порою, стоит немалых денег)

Лариса

Покупатель дурак.)))

Альберт Кононов

Ну а если пообъективнее

Лариса

Ну только дурак купит хлам за деньги.

Альберт Кононов

Покупают за приличные деньги и со свистом катаются много лет.

Лариса

Это от нищеты.

Альберт Кононов

Да Лора, вам до понимания как до Китая. Чао!

Ур
Урод

Ты, блядь, сидишь за компом. Интернет. Хунёй маешься. За чертой бедности

Альберт Кононов

Всего доброго

Леди Мила

так.. каждая вторая семья не за чертой.. расслоение все больше

Светлана Войцеховская

Знаю людей,которые ходят в штопаных носках,но на" крузаках!"

Миронов Николай

85% навороченных тачек , банальный кредит!!

Альберт Кононов

Кредит - это большие выплаты. Это не ответ.

Миронов Николай

Кредит--- как причина наличия навороченных тачек!

Ан
Анталья*

Страна трудяг! Ленивые сидят на пенсию.

Альберт Кононов

Не убедительно

Ан
Анталья*

Это ваша проблема

Егор

На кредитах... с голой жопой но на тачке

Альберт Кононов

с голой жопой но на тачке стоит тоже денег и немалых. Мы в семье прилично зарабатывая почувствовали что не сможем купить даже тачку сносной цены.

Егор

Может много на жкх уходит и на еду

Альберт Кононов

Те, кто на тачках, кушают неплохо.

Надежда Тихонова

Спасибо вам за объективность👍 😁

Nusya Nusya

В кредитах всё- и тачки и всё другое

Альберт Кононов

Нуся, Нуся, В стогу не сено в долгах не деньги. Кредиты - это деньги и немалые. Попробуйте для эксперимента занять хотя - бы 100 тысяч и потом вернуть их в соответствии со сроками требования.. Нуся, Нуся - это не ответ

Виктор Конобрий

Справедливое замечание...

Татьяна Тышкевич

А Вы заедьте в глубинку.:)

Татьяна Тышкевич

И как далеко от Питера?

Альберт Кононов

Сибирь

Татьяна Тышкевич

Сибирь большая.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍