Yra Kozlov

Деушки приходит пора рожать .а подходящего избранника все нет. Вы будете рожать от кого попало.не будете рожать вообще.или рискнете выбирать дольше?

–1
Ответы
Елена Сергеевна

А кто это сказал, что приходит пора!? Где эти нормы прописаны и кем? У каждого своя жизнь, а то привыкли стереотипами мыслить.. Кому-то в 17, а кому-то в 40, а кому-то вообще не надо, и так хорошо...

Yra Kozlov

указаны конкретне цифры 17.и 40. че вы городите.все с вами ясно

Елена Сергеевна

Да это образно!!!! С восприятием проблемы?! Пыталась объяснить, что не может быть никакого "пришла пора", а это может быть когда угодно! Цифры вообще ни при чем. И поры никакой нет!!!

Yra Kozlov

ну тем более когда угодно .это значитльно рсширяет диапозон .чем в 17 и 40. главное что она пришла .правда же?

Елена Сергеевна

Не пришла)))

Yra Kozlov

по вашему врозь спали а дети были? откуда же они взялись

Алевтина Пална

подходящие избранники всегда есть и чем ближе час Х - тем их больше, другой разговор, что это не те, кого бы хотелось, но в любом случае это не кто попало)

Татьяна Владимирская

это не суть важно. главное, что это опровергает вашу теорию на тему того, что есть какая то пора по времени и возрасту для рожать

Yra Kozlov

всему свое время. слова народные не мои

Татьяна Владимирская

я к народным мудростям крайне скептически отношусь

Yra Kozlov

народу на вас наплявать

Татьяна Владимирская

да чот незаметно, каждый третий тут норовит жизни поучить))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если папа будет известен и откадется от ребенка проосто падам на алименты. А если захочу родить,а притендентов не будет обращусь в клинику за ЭКО

Yra Kozlov

хорошая мечта

Ир
Ирина*Z

Никто с кем попало не спит. Даже в голову такое не приходит.
А рожать это и вовсе другая история..
Далеко не все подходят на эту роль папы

Yra Kozlov

значит дольше

Ир
Ирина*Z

Не факт. Мечты сбываются когда человек к ним готов

Эл
Эльвира

Взяла, что было. Я даже не думала о том, что подходящее или нет.
Зря мне внушали мысли о любви, но не внушили мысли о разуме.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , главное родить и только ?! А кто кормить , растить , образовывать ребёнка будет ?!

Yra Kozlov

я ж не про это

~E
~ Eva Lansca ~

Всё дело в этом ! Для девушек , конечно !!

Лариса

Вообще, не поняла слово "пора". Рожать можно когда хочешь. А не "пора" и от кого попало.

Yra Kozlov

пятого у вас не будет потому что пора прошла! А у меня трое внуков уже.

Лариса

Интересно, "пора" это у вас когда?

Yra Kozlov

уважаемая .речь идет о девушках.я мужчина. вы че там курите?

Лариса

Вы ответственно заявили женщине, беременной пятым ребенком, что пятого у неё не будет, потому, что ,на ваш взгляд, "пора прошла". То-есть, чё-то курит она, а не вы.

Yra Kozlov

на ваше безответственное игнорирование вопроса.когда будет пятый.я ответственно ни как не мог заявить !.вы уважаемая фантазер безнадежный это я вам уже ответственно заявляю

Елена Премудрая

От кого попало не охота, совсем не рожать не вариант, выбрать из того, что есть.

Yra Kozlov

👍

Фекла Батьковна

Конечно рожать! Но не от кого попало, а от физически здорового мужчины.

Yra Kozlov

трезвое мышление

Лариса Бехбудова

Моя знакомая так два аборта сделала, все не может найти по сердцу

Yra Kozlov

зачем оборт делать.о любимого?

Наталия

нормальные девушки рожают от мужа, а не от первого встречного...

Алла Аа

Когда приходит пора рожать, то мы заранее роддом выбираем.

Эмма Коноплицкая

Все уже свершилось: у меня уже внуки...P.S. ни от кого попало

Yra Kozlov

да ты гонишь

Кс
Ксения

Для начало надо понять кто такие "Девушки?" 🤔

Yra Kozlov

ну если видно че тогда спрашиваш

Кс
Ксения

А что нельзя?

Yra Kozlov

вот чудак человек .почему же не льзя .можна

Кс
Ксения

Ваше че говорит о другом.

Yra Kozlov

я бы вам посоветовал. самой разобраться от того или другого .рожать

Характер- Не Подарок

Сейчас всё проще! Банк донорской спермы !

Не
Нелля

Зашибись,оказывается пора приходит!!!)))

Yra Kozlov

да и так же уходит

Не
Нелля

Кто не успел,тот опоздал..

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит приходит время рожать?))))))

Yra Kozlov

это время между порой когда оно еще не пришло и порой когда уже ушло.пнял?

Черная Мамба 🇷🇺

Я она))) нет такого времени, как пришло время рожать)), если она ещё не беременная)))

Светлана Ли

Какой то подход животноводческий

Qqqq Qqqqq

а по другому и народ славянский может исчезнуть

Светлана Ли

Если уничтожать друг друга, то очень быстро

Yra Kozlov

можно подумать королевны. все мы животные по сут

Angel Rabia

Я не забиваю голову такими темами

Yra Kozlov

все происходит стихийно.

Angel Rabia

У кого как, я например, не понимаю такого "лишь бы успеть родить", "родить для себя" и т.д.

Людмила Львова

замуж выйду...за самого красивого

Yra Kozlov

от красивого и бесплодные родят