Збигнев Августинович

С праздником Днём морской авиации . Матрос Балтфлота

Ответы
Александр Гусев

А мы готовим Главный военно-морской парад. Сегодня "Раптор" для первых лиц оборудовали. В пятницу вторая тренировка.

Наталья Архипова

и вас с праздником!!! Моряки, во всех смыслах на море или в воздухе - это наша элита!!!

Наталья Архипова

🍹 присоединяюсь...

Лара Ларина

Поздравляем Вас, Матрос Балтфлота!ж..Всех благ Вам и долгая лета....👍 😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет из 58-го я\к Балтфлота - Таллин...1980-90 гг..!!! яхта "Диана-2"...

Надежда Максютова

Это Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!💐 💐 💐

Надежда Максютова

Когда-то мой папа рассказывал, что его дед Ефим Иванович - был матросом царского Балтийского флота... Горжусь...

Збигнев Августинович

Ну наш полк морской авиации располагался почти на 70 км от моря

Надежда Максютова

Вот, как мой старший брат...У нас разница 12 лет... Тоже служба была связана что-то с морем, а само море видел только с берега...Владивосток... Я всегда смеялась над ним - ничего не понимала в родах войск... Еще раз с праздником и.... Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Збигнев Августинович

Но зато мы гордо гордо наз. туалет гальюн казарма кубрик

Надежда Максютова

кок и т.д. Да, маленькая была, а помню... Он мне с армии привез в подарок книгу...Джовальоли.."Спартак" ( если правильно написала автора)... А еще Твардовского том... Так я, помню, тТардовского всего наизусть знала...И это во 2-м классе...

Збигнев Августинович

Рад за ВАС 🍷 🎂 🌹

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Валентин Чистяков

как моряков ;да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

и мы поздравляем..

Руфина

у нас тоже были моряки.. молодцы

Луиза Широкова

Поздравляю вас!

Лю
Людмила

С праздником.

Галина Самошина

Поздравляю.

Владимир Шитов

👍