Galina-Gala Bobb

Вопрос - один, КТО ЗАЛЕЗ в МОЙ КОМП и СЛОМАЛ ЕГО ДВД, как у Машеньки с Медведем, кто спал на моей кровати и помял её.

Ответы
Александр Корнилов

купите флэшку. у меня - TRANSCEND старенькая, но 10 гигов памяти. функция - резервное копирование. создайте "образ жесткого диска". есть антивирусы, отключают жесткий диск - винчестер, при угрозе "атаки, взлома". есть программы- убийцы "винтов" - просто механическое стирание загрузочной области ! это "не лечится" надо заново "нарезать жесткий диск. может литературы дать ?
Windows 7 для чайников, Обучение Windows 7 для начинающих
inetkomp.ru/windows7 копия
В этом разделе Windows 7 для чайников мы будем рассматривать различные вопросы, касающиеся операционной системы Windows 7.
Windows XP для "чайников" « Windows « Электронные книги
wmate.ru/ebooks/book99.html копия
Перед вами замечательная книга о самой последней редакции операционной системы от компании Microsoft,...
Windows для чайников | chainiki-online.ru | Компьютер для чайников
chainiki-online.ru/category... копия
Windows для чайников. Как перезагрузить компьютер правильно. Перезагрузка (перезапуск) компьютера – это процесс полной очистки или восстановления...
Книга: Windows XP для чайников » Скачать ☆ читать онлайн
booksgid.com/operating_systems_d... копия
Windows 8 для чайников (английская версия) ... 3ds max 8 для чайников ... ... Всё о Windows XP 3.0 (Windows XP FAQ) ...
Компьютер для чайников
winblogs.ru копия 1
У вас нет книжки Компьютер для чайников или Windows для чайника? Тогда вы попали правильно 🙂
Ратбон, Энди. Windows ХР для "чайников" - скачать бесплатно без...
zipsites.ru/books/windows_xp_dly... копия
Ратбон, Энди. Windows ХР для
Windows для чайников
netru.eu.com/news/windows-dlya... копия
Я Windows для чайников. ... коды ошибок 2006 г руководство по ремонту и эксплуатации

Galina-Gala Bobb

Спасибо огромное за совет. обязательно воспользуюсь.

Малыш Werewolf

в не зависимости от характера поломки точно слала это не я. Физически просто не мог поскольку просто не мог находится на должном расстоянии. Программно удаленно- это не в моих правилах устраивать всякие шалости и беды основываясь на знаниях технологий.

Rafail_Gilmetdinov

Все мы под "колпаком власти", вероятно Вы стали инакомыслящими , стали высказываться не в их пользу , о коррупции, например или о их зарплатах!!

Александр Руcсу

Смотрите в комп там же есть последние деиствия, снимите отпечатки,проверте драивера, иште а не спрашываите

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Иван Ручкин

у нас отмечали тестю день рождения 85 лет и сломали включатель на чайнике, тоже никто не признался

Алексей Кофанов

Галина , точно был не мужчина....мужчина-БЫ ТЕБЯ ДОЖДАЛСЯ!!! Я о последней строчке! 😄

Ирина Егорова

Мужа не спрашивали, может он залез в комп и сломал, а на кровати по развлекался?

Сергей

Вы наверное и заходили только не заметили что сломали,как у Маши и медведи.

Ал
Алексей

Машенька залезла. Она всюду куда-то лазает: то к медведям, то к Вам)

Galina-Gala Bobb

Если бы была Машенька, я бы на нее все и свалила, но у меня в доме - Кроме Зинаиды Тимофеевны - а это кошка - никого больше нет.

Ал
Алексей

Ну да, Зинаида Тимофеевна - звучит солидно! Лучше не связываться)))

Любовь Хабарова

Загляните под кровать медведя, на которой спит Машенька...

Galina-Gala Bobb

Все кровати перевернула, только и нашла заначку, своего бывшего - одни копеечки...

Любовь Хабарова

Хоть что то оставил...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

У Вас в компьютере есть Департамент Внутренних Дел ?)))

Александр Платонов

Есть подозреваемые?))

Galina-Gala Bobb

У меня не то, чтобы ДЕПЕРТАМЕНТ - у меня сам Парламент во главе с Назарбаевым - нашим президентом.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну , так Вы очень уважаемый человек )))

Galina-Gala Bobb

Ой, Ирочка - это все шутки, просто ноут уже старенький и не тянет. Вот даже боюсь, что как говорит молодежь - ВИНДУ - переустанавливать надо. Тормозит,

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Однозначно )))) возможно конечно память почистить сначала ...

Вера Зайцева

наверно это был компьютерный(по типу домового) 😄 😉 😛

Михаил Лазурит

Это - он, это -он, - Ленинградский почтальон !!!...)))

Galina-Gala Bobb

Ох, уж этот почтальон, по одному месту бы его отхлопать, да так, чтобы вся пыль - вылетела.

Константин Ливанов

А ДВД у Вас на лампах или полупроводниках????...))))

Лариса Якубова

ищите по крошкам около компа, куда выведут))

Бердибек Койшыбаев

загляньте под стол ,может там кто то сидит

Svetlana Suranova

Это уже было - так до сих пор и не ответили?

Ск
Скептик

вопрос не уместен ...спросите у домашних)))

Светлана Буторина

Какая св...чь украла мою языковую панель??

Светлана Буторина

Вы ,что не понимаете я не могу писать сейчас свой логин и пароль ,потому,что нет английского языка.

Galina-Gala Bobb

А куда же делась панель, если ее нет в низу на панели пуск, посмотри на верху, она бывает соскакивает и сворачивается в маленькое диалоговое окно.

Светлана Буторина

Что только не делали внук и сын ,всё бесполезно,придётся продавать бук.

Светлана Буторина

Что только не делали внук и сын ,всё бесполезно,придётся продавать бук.

Светлана Буторина

Что только не делали внук и сын ,всё бесполезно,придётся продавать бук.