Лю
Людочка

На рынок ходите за покупками или только в магазины ?

Ответы
Геннадий

Да, хожу, овощи, фрукты покупаю, там в разы цены ниже чем в магазине. Тем более он от меня в 150 метров.

Ми
Мила

Ходим по соседству.В этом году в каждом дворе разный урожай: где то обмен,где то покупка))

Ivan Kornyev

Иду туда куда ноги несут но на рынке можно торговаться а это уже общение как никак!

Натка М_Мак

Рынок, фермерский магазин и всякие магниты-пятёрочки, если говорить о продуктах

Ирина Артемова

А мне мужики привозят ,каждый вечер Такая красота ,как я ,по магазинам не ходит

Ирина Артемова

У меня сын в милиции работает ,на днях раскручивали дело За неделю секса ,баба опустила мужика на 50000 евро На новую машину из салона Учись ,молодежь

Лю
Людочка

есть такие люди🍨

Владимир Инкогнито

На рынок хожу побираться просроченными продуктами с мусорного контейнера.

Юрий Лабукас

Ну какбы и так и так. Благо рынок в квартале спального района от меня.

Романтик Z

На рынок, там выбор больше. Рядом и магазины есть , если че, захожу.

С Э М

На продовольственный периодически. В основном все в сетях

Ильдар Сакаев

Раньше чаще на рынок ходили. Сейчас в основном в магазины.

Валентина Пакшина

У нас много точек, где тоpгуют феpмеpы своей пpодукцией!

Ел
Елена

Больше на рынок...в магазин среди недели и по минимуму

Елена В.

В магазины. Рынок далеко. На другом конце города ((((

Леонид Шестаков

хожу на рынок, когда нужны качественные продукты...

Бабайкин Юрий

Как получается...не так много времени на затарки

Brown Sparrow

в магазин и на оптовку. на рынке делать нечего...

Зинаида Бадяева

Стараюсь в магазины и в свой сад-огород !🤔😲🤫

Галина Д

Только в супермаркеты. Рынок давно изжил себя

Лю
Людочка

у нас ещё рынок пока работает

Владимир Галич

А поставщики и там и там не одни и те же!??????? 😉

Лара Ларина

и в магазины и на рынок, благо, он недалеко...