Не
Незнакомка

Счастье любит тишину, так зачем его пугать? Пусть будет.

Ответы
Roman Mamenko

Счастье может быть хрупким, и оно часто находится в небольших, но важных моментах жизни, которые мы можем упустить, если слишком много беспокоимся или отвлекаемся.

Не
Незнакомка

👍

Ту
Турист

Так счастье то ить разное бывает.. Которое любит тишину, а которое разнузданное, со звоном стекла, песнями и плясками!😄

Не
Незнакомка

😀

Ту
Турист

🤝😁

Та
Тася

ООо, вот про таковское щщщааастье я как-то и позабыла, а ведь и правда, у каждого оно свое, у кого разухабистое,напоказ...

Ту
Турист

😁👍

Аркадий Южный

Под тишиной подразумевается внутренний мир, покой. Но чтобы этому научиться, надо очень много работать над собой.

Не
Незнакомка

Работайте! Что мешает?

Аркадий Южный

Я разве говорил, что не счастлив?)

Луиза Котельникова

Счастье должно быть громким А жизнь- в полосочку Переживешь - счастлив в двойне

Юрий Марс

На самом деле тишину любят грехи. А счастье просто либо есть, либо его нет.

Не
Незнакомка

🤔

Во
Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности(!)

Евгений Антонюк

Если людей не объединяют общие темы для молчания, их разъединяет.

Татьяна G

осознание счастью - только мгновенье...если чел не идиот полный...

Евгений Антонюк

из крохотных мгновений соткан дождь

De
Denis

Не... Ни разу в жизни не был в тишине. Скорее это будет меня пугать.

De
Denis

😊

Не
Незнакомка

👍😊

De
Denis

😊🤗💋

Cергей Соколов

Не получается. Тишину разрывают взрывы от рассшистских ракет.

Саша Солдат

Ваше имя обозначает-ТИШИНА!Значит:счастье любит,Галину)

Евгений

правильно Счастье любит когда его не афишируют

Дмитрий Никишин

Повашиму Велению.Помоему хотению Исполнилось.

Z Сергей Балхошин V

🖼 для этого надо уничтожить сша

Ал
Александр

Счастье не выноси на всеобщее обозрение

Акира Куросава

ожидается похолодание до −2 градусов.

Александр

Наше с Вами Счастье - не из пугливых!

Не
Незнакомка

Верно.

Александр

Нисколько в Вашей "верности" не сумневаюсь!

Толя Попов

😳😲🤪.....................а хде оно ?.....👈👉

Се
Семён

Чудеса прочтения: "тушнину"...😂

Alex Alex

Тихим и не будет, а то свяжем🤣

Не
Незнакомка

🙄

Alex Alex

Что бы счастье не бузило

Не
Незнакомка

😏

Alex Alex

😃

Al
Ali

тишину, счастьем не испортишь