Ма
Марс

Медики скорой помощи отказались от прививки ..они год или два катают ковидных и зачем их напрягать если они до сих пор здоровы ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я сам лично пошел в поликлинику за справкой и подцепил там ковид, правда перенёс его почти бессимптомно, но на больничном держали полтора месяца. Так что в миф об этих врачах не верю.

Ма
Марс

они все переболели и у них свой иммунитет как и у вас сейчас ..это не миф ..многие переболели этим вирусом и ставить непонятное вещество без сертификата безопасности безумие

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласен. Я категорически против бездумной, облавной, авральной вакцинации. Обязательно надо обследоваться у врача на предмет противопоказаний и необходимости вакцинации как таковой, а врач должен исследовать все факторы.

Ма
Марс

многих жертв можно было избежать ..паника и нагнетание общей истерии сыграло злую шутку со стариками ..они как послушные овцы пошли на убой ..уверен что гинцбург не ставил себе свою мешанину ..и воз не дает им сертификацию ..перед уколом люди подписали свое добровольное согласие и юридически некому предьявить ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Верно. А панику ещё раздували посредством статистики, неизвестно, откуда взятой.

Не Святая Наталья

А я видела прикол в тик токе там женщина в белом халате сидит смеётся и написано начальник морга сказал что без прививки к работе не допустит

Ма
Марс

В чем юмор

Не Святая Наталья

В морге кого-то она может заразить трупаков

Серафима Аркадьевна

Медики увольняются по с\желанию,чтобы не прививаться. Привитым это ни о чем не говорит...

Ма
Марс

Они бы работали дальше но их вынуждают или привиться или уволиться

Ма
Марс

Вот кто достоин уважения и это повод им последовать всем кого ставят перед выбором

Areg Simonyan

До сих пор не понятно, из чего состоит вакцина.Её надо было испытать на животных.

Ма
Марс

Эти люди должны были заболеть но они здоровы в таком тесном контакте

Areg Simonyan

Может быть вакцина им поможет заболеть.

Ма
Марс

Вот этого они и опасаются

Михаил Тымчук

Молодцы мои коллеги! Значит в институте их хорошо учили!

Ма
Марс

Есть ещё люди с большой душой и сердцем

Михаил Тымчук

Людей с большой душой и сердцем больше чем всякой гнили, но на бочку мёда достаточно ложки дёгтя, чтобы мёд испортить...

Ма
Марс

Да их трясет прокуратура и все кому не лень .. смешно то что заставили работать две недели..так если они потенциально опасны то зачем дали им работать . Сами себе противоречат .. нужно объявить всемирную забастовку и сразу все ограничения снимут

Ty
Tycя

Не знаю, у подруги муж сделал и это не обсуждалось

Ty
Tycя

Меня сбила машина газель. Вызвали скорую и меня вытащили бесплатные врачи со скорой. А потом в травме лечил военный врач, даже коньяк брать не хотел

Tp
Tpикcтep

Повезло тебе Туся !

Ty
Tycя

Почему?

Tp
Tpикcтep

Что ты в Москве а не в районном центре

Ty
Tycя

С этим соглашусь. У подруги родители под Муромом, это пипец а не медицина

Lici Lici Z

Это люди - герои! Послушайте д.м.н. Редько

Lici Lici Z

Послушайте Ольгу Николаевну Четверекову. Очень интересно.

Аля

🖼

Lici Lici Z

Это мы уже обсудили. Люди - герои!

Аля

Поддерживаю. Сейчас только увидела.

Lici Lici Z

👍

Елена Жданова

Политика государства превыше всего...

Ма
Марс

Нет интересы народа превыше государства

Елена Жданова

Я же с иронией...

Ма
Марс

Зачем государство если народ исчезнет

Николай

Без привки они не ходят на риски..

Николай

Знаю не по новостям...Нет пиар кода нет допуска..

Ма
Марс

Врачи скорой помощи уволились отказавшись от прививки

Николай

Черная метка теперь называется..

Ма
Марс

Что вы несёте вообще

Николай

По осторожнее несете...

Роман Смирнов

понимают всемирный обман

Ма
Марс

Они лицом к лицу с этими заражённым

Роман Смирнов

сопли это инопланетное вторжение . люди перестали умирать

Ма
Марс

Пчелы погибли это страшнее

Роман Смирнов

как уменьшить население без ядерной войны ? правильно вылечить -тестировано в Африке ,врачи без границ . достаточно сделать бездетными ,через 25 лет все ....

Ма
Марс

Планета должна жить

Роман Смирнов

вирус это мы

Елена Щупак

Им некогда болеть.

Елена Щупак

У нас тоже заставляют людей делать прививки при помощи кнута и пряника. Президент говорит одно, но его никто не слушает, т.е., например, говорят, что не продлят контракты или тем, кто вакцинировался, выплачивают хорошие премии. Люди умирают - и без вакцины, и вакцинированные и выздоравливают тоже и те, и те. После вакцины есть случаи, что люди заболевают пневмонией и заражают других... Добровольно тоже вакцинируются.

Аля

Возникает вопрос! Если президента никто не слушает, на кой нам такой президент?

Елена Щупак

Хороший вопрос, но он не уступит власть...

Аля

Это да.

Ма
Марс

Куда он денется . Будет бежать как заяц

Информационный Ресурс

это инопланетяне

Владимир Чураков

Ни к чему.

Ма
Марс

Но их кошмарят

Владимир Чураков

Всех кошмарят... Конкретно и целенаправленно.

Надежда

🤷‍♀️

Эвелина

👍👍