Ty
Tycя

История любви британца Тони Гарнетта и украинской беженки Софьи Каркадым, которую в последние несколько месяцев активно обсуждали в СМИ, подошла к концу.... Британец испугался за свою жизнь 😅😅😅😅 Как думаете жена его простит?

Ответы
Ирина

Хоть один британец ощутил на себе агрессивность "настоящей" украинской девушки. Так ему и надо. Будут теперь знать суть аморальных лже-беженцев. Украинские беженцы это не те ,кто хотел задарма пожить в Европе, приклеившись к чужим мужьям, кто искал легкой жизни, а те ,кто пытался уехать из районов боевых действий и был обстрелян из американских хаймерсов и не смог спастись от своих же орудий, потому что не успел.🙏

Ty
Tycя

Обжегся )))

Helg Sibiryak Z

"Санта - Бритиш" - 7я серия скоро анонс. 1я серия "Беженка с семьёй убыла с Украины" 2я "Украинка в Англии" 3я "Любовь украинки и британца" 4я "Раздоры в семьях любовников" 5я "Медовый месяц и совместная жизнь украинки с британцем" 6я "Угроза для жизни британца от его пассии"..... 7я серия - ждём анонс. Всё как в" Санта-Барбара "

Ty
Tycя

А ведь смотрели всей семьей собирались и смотрели😅😅😅

Григорий Карпенко

Нет. Украинцы, которые сейчас я янки воюют, прощать не собираются. Выступал командир подразделения ЛНР и сказал, что лично он пленных брать не будет.

Григорий Карпенко

Так это же Ваш вопрос. Мой ответ: жена его отправит воевать на территорию бывшей Украины. Если на сторону украинцев, то выживет. Если на сторону янки, то вариантов нет, пленных не берут.

Ty
Tycя

Английская жена, на украину))) не смешите меня

Григорий Карпенко

Это Вы написали, что история подошла к концу, и поставили многоточие. То есть слово конец нужно понимать по разному. А вот как понимать слова: "не смешите меня"? Что у британца маленький конец? И сколько же в сантиметрах или в дюймах. Если два дюйма, то пипирка дюже маленькая, только на войну с такой пипиркой.

Ty
Tycя

Не пошлет))) они условно понимают где это

Григорий Карпенко

Чтобы откосить он должен денег заплатить. Там цены покруче, чем у нас. Там даже метро три фунта, а у нас 30 руб.

Сергей Пучков

она сказала-нет!как будет-никто не знает!мы живем в виртуальном мире!что напишут-тому и верим!

Ty
Tycя

Так там фильм уже снимать будут по этой истории ())

Анна

Любят некоторые люди сплетни собирать. Видимо своей жизни совсем нет ,раз вам это интересно

Ty
Tycя

Анна, я здесь не теорему Ферма решаю))

Анна

Сплетничать нигде не стоит

Ty
Tycя

Так сплетен и нет... Люди сами афишируют свою жизнь, а в данном контексте это дело для юмора

Анна

Да..юмор бывает очень разного уровня. Всего вам хорошего

Ty
Tycя

И Вам не грустить

Андрей Мацнев

Случайно на "Опубликовать" нажала, не дописав?)))
"Как думаете, жена его простит[утка]?")))

Ty
Tycя

Скорее беженка из этих)))

Андрей Мацнев

Из ентих))))

Ty
Tycя

Готовая На всё ради дерьмократии

Пан Стефа́н

Она всего лишь гражданская жена. А их можно много найти. Плевать, простит или нет.

Ty
Tycя

Да фиг с ними

Пан Стефа́н

Они же Вас беспокоят. Не дают спать, скребут по нервам ... А теперь фиг с ними?? 😁😁😁

Ty
Tycя

это был минутный интЭрес

Ty
Tycя

🤣

Инопланетянка.

Будет дурой....То что было он уничтожил и уже не поможет ни одна реанимация.

Ty
Tycя

Они говорили, что это любовь)))

Инопланетянка.

Верю. У этих мужиков всегда любовь.

Ty
Tycя

😅

Ничего Хорошего

Надеюсь, что нет) Я бы его выслал в Украину вместе с этой шлюшкой)

Ty
Tycя

Хорошая идея, но он уже не хочет)))

Ewgenii Ionow

Пусть сами разбираются что к ним лезть своих проблем хватает

Ty
Tycя

Это общие проблемы)))

Ewgenii Ionow

Есть такое в психологии понятие вульяризм то бишь подсматривать за другими в замочную скважину потому что чужая жизнь кажется намного интересней чем своя . в своей жизнью надо жить сделав ее счастливой чем подсматривать за кем-то

Ty
Tycя

Есть такое понятие, как эксбиционизм, вы не находите, что сейчас именно этим все и занимаются

Ewgenii Ionow

Эксбиционизм это демонстрация оголённых частей тела на публике в демонстоативной форме, такое может быть, если только на нулийских пляжах 🤣🤣🤣🤣 зимой голым не походишь чай не чукча в чуме

Ty
Tycя

Я про мысли и чувства)))

Ewgenii Ionow

Так демонстрация оголённых частей тела на публике, это тоже чувство ,но в эксбиционтской форме 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Конечно вульяризм 😅

Tp
Tpикcтep

Жена его уже забыла давно и живёт с украинским беженцем ))

Ty
Tycя

Так они же все на фронте

Tp
Tpикcтep

Да щазз

Ty
Tycя

Думаешь нет)))

Tp
Tpикcтep

У нас их много было олно время , сйчас куда то делись ..видимо рассосались по России .

Ty
Tycя

У нас не так много

Ин
Инга

Я смеялась долго!А он полицию вызвал!Гыгыгы не могуууу...

Ty
Tycя

Испугался человек)))

Ин
Инга

У нас таких мужиков нет😆

Ty
Tycя

Нет)))

Ин
Инга

Случай из жизни:У моей подруги муж на неё замахнулся,она наколотила его по башке шпилькой,пробила голову и вызвала милицию.Приехали и сказали,что,дамочка,это Вас забирать надо!

Ty
Tycя

😅

Я Ждал Тебя

ты это...нюхай,нюхай цветочки то,не отвлекайся ...😌

Ty
Tycя

Не отвлекаюсь ☺

Кс
Ксения

Что-то такое слыхала только про итальянца😁

Serg

Идиот. Пошлет его жена и правильно сделает

Ty
Tycя

😅😅😅

Serg

Я не понимаю как нормальный человек может следовать не разуму, желаниям головки? За каким членом создавал семью? Врал ей? Бред какой то.

Ty
Tycя

Да они там все хороши))

Serg

Хорош тот кто не кидается на всех симпотных будучи в браке. Раздули сенсацию на весь мир, а история давно молью побита.

Владимир Кержаков

Нормальной темы неет у Вас для обсуждения?

Ty
Tycя

Есть

Владимир Кержаков

Вижу как переживаете за Тони и Соньку.

Ty
Tycя

Ой нет)))

Св
Светлана_Светлана

Мож она себе другого нашла. Нафиг он ей

Ty
Tycя

Не думаю)))этот хорош, ножичка перочинного испугался

Св
Светлана_Светлана

Вот она на него с ножом. Не понял он пламенный Украинский характер.

Ty
Tycя

Горячий)))

Qqqq Qqqqq

вот и все что надо знать об украинцах

Ty
Tycя

Да нет... Есть и хорошие люди

Qqqq Qqqqq

наверное есть, тут гадать не будем

Гога Ванин

Зависит от того сколько у него денег.

Ty
Tycя

Нет у него ничего))) всё потерял с украинкой

Ал
Алексей

думаю да тем более так афишировался

Ty
Tycя

Так он всем говорит, что это была любовь)))

Ал
Алексей

ой особенно украинки потомки искусителя умеют мозги закручивать

Ty
Tycя

Соблазняли вас?)

Ал
Алексей

было . Тонечка .