Excl Usive

А вы знакомы с упражнениями цигун 5 жемчужин?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

🖼

Я-За Тобой

я смотрю и ава у тя ускогла... то есть японая такая ,не иначе как близки тебе их культуры то...

Excl Usive

Это запрещено?)))) люблю фэнтази))

Я-За Тобой

в смысле японцев любишь....наверняка мечтаешь перед сном как ты с каким нибудь сегуном аниме рисуешь ....

Excl Usive

Че за бред то? Уйми свою буйную фантазию 😄

Excl Usive

Создаю её для себя, потому, что это красиво , а не ищу чужие

Ел
Елена

Знакома

Ел
Елена

Раньше делала,и долгое время.сейчас никак не могу снова возобновить.

Ел
Елена

Да.хотя 4 упражнение не получалось никогда так четко,и в 5 упр.не сразу встала на полную стопу ...это в видео так легко и просто!))

Ел
Елена

Там еще дышать правильно надо.

Excl Usive

В курсе, я занималась йогой)))

Excl Usive

Тоже не плохо, все ведь по необходимости

Южный Кот

👌👍

Excl Usive

Действительно несёт оздоравливающий эффект?

Южный Кот

болезни не лечит🤣

Excl Usive

Ну по идее и не должно)) энргичность, улучшение общего состояния, молодость и красота

Южный Кот

это да-все есть