С😊
Солоха 😊

А чем вы противоположный пол клеите🖼? 😂😂

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Клеем "жидкие гвозди". 😜

Z-Мимокрокодил-V

Только первый раз, и то, если драть нежно, то и понравится. 🤣

Вечность

Как чем смолой берёзы

Оленка

Не камнями точно😂

Alex Dark 🇷🇺

клею, без камней😂

Пан Змій Zp.ua

А где у неё сиськи?

Arsen Beisenov

Правдой - маткой)))

Arsen Beisenov

Нет. Не отношусь как то)))

Arsen Beisenov

Если женщина красивая - надо ей об этом говорить)))

Musk Therapy

У меня не клеится)

Te
Terra

клей закончился))

Te
Terra

ну ты ж меня видел... издеваешься... неужо у меня шансы есть на такую схему..

Vieux Soldat

))повторяю, упор мы делаем не на внешние данные (их мы совсем не учитываем) хотя они у тебя в норме. Ставка на создание иллюзии , что ты как никто другой в этом мире понимаешь этого потенционального спонсора. И поражена его душевными качествами )) Слушай,поддакивай и задавай вопросы и изображай понимание - это все что от тебя требуется)

Te
Terra

та не... я ж по-любому либо заржу в самый неподходящий момент, либо плавно с поддакивания на троллинг перейду.. я ж себя прекрасно знаю))

Vieux Soldat

надо повторять про себя манхетен, манхетен, манхетен, это тебе поможет)

Te
Terra

чувствую, ты меня сбагрить хочешь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир С

Они сами клеются.

Владимир С

Не думаю, что так. Тут видимо другое.

Владимир С

Так иногда каких только сказок о себе от них не узнаешь?

Та
Татьяна

Клей момент..))))

Ян

Сами клеятся

Ко
Константин

Моментом 😁

С😊
Солоха 😊

Ну, проще будет понимать.. Но власть делить придется войной😂😂😂

Ко
Константин

Не задумывался, а вы властный человек? 🙂

С😊
Солоха 😊

Ну скорее нет, но если нет власти-командовать приходится. И знаете привыкаешь понемногу

Ко
Константин

Можно понять, я не знаю что будет если встретить похожего на меня человека, но явно ЧТО ТО будет 🙃

Al
Ali

клеем любви

Лог Дог

Шоколадом))

Alexander Schulgin

Клеем…🙃

Геннадий Зернов

Моментом.

Roman E

деньгами)

Владимир

Обоянием

На
Наблюдатель

салом

Марго Беккер

🤣😉