Се
Сергей

Зима теплая? Испытывается климатическое оружие.

Ответы
Александр Мамедов

Внедрение системы распознавания лиц в московском метро завершится к 1-му сентября, — утверждает Сергей Собянин

По его словам, в ходе эксперимента в минувшем году были задержаны десятки граждан, находящихся в розыске. Благодаря новой системе процесс распознавания будет секундным.

Вэндель Странник

Для России с ее суровыми климатическими условиями(70 процентов не приспособлено для жизни человека,уж не обижайтесь соотечественники) только во благо!))))🥴

Ириша )))))))))))))))))

зима зимняя и морозные деньки и пурга и метель....дивные снегопады и свежий воздух...

Эвелина

Откуда такие данные ,это матушка -природа шутит,но скоро шутки закончатся. ))))))

Ильяс Амиров

Может быть, а может и нет, а может американцы опять свой хаарп включили?

Лева Правая

У этой палки есть и второй "конец", больно бьющий по самим испытателям.

Се
Сергей

Возможно

Лева Правая

Точно

Николай Песоцкий

А кто испытывает?

Се
Сергей

Проклятые империалисты.

Николай Песоцкий

Чья империя то?

Се
Сергей

Все Вам расскажи!

Николай Песоцкий

Начал, так договаривай.

No Ne

На всю евразию ? Это только бог может ! 🤷‍♂️😜

Лю
Людмила

Природа сделала нам подарок,подарив "Бабью зиму" Цените люди.

Фариз Мухаметдинов

А кому это по карману? Ведь это продолжается уже почти 10 лет.

Се
Сергей

НАТО

Фариз Мухаметдинов

Да вы большой юморист!😀😀😀👍👏

Се
Сергей

Нуну

Се
Сергей

Не корректная аналогия

Фариз Мухаметдинов

Разгневанный прапорщик вбегает в казарму и орет:
— Какая сволочь сказала моей девушке на проходной,
Что каждая звездочка означает ребенка?

Мира Донна

Сибирский антициклон встал не там, а почему вот в чем аопрос

Света Life

На Земле меняется климат. Так уже было не раз.

Вера Сергеевна

Не думаю Не к нас одних погодные катаклизмы!

Се
Сергей

А где еще?

Вера Сергеевна

Пожары в Австралии ,Снегопад большой был в Турции ,Греции ,извержение вулканов ,торнадо и т д

Анна

Опять всемирный заговор обнаружился?)))

Се
Сергей

Да

Анна

Сочувствую

Галина Алекс.

Уже холодает. Несовершенство оружия

Забава

терпение человеческое испытывается

Карен Лорис-Руссо

Думаю всё банально. Климат меняется

Ал
Алёна

С резкими перепадами температур

Се
Сергей

Вот да

Ал
Алёна

Да да

Сохиб Ильёсов

Давно этим оружием пользуются

Ринат Ахмеров

Испытывается наслаждение.

..

По мне так лучше - 3, чем - 30.

Се
Сергей

Ок