Эва

Какая принципиальная разница между борщом и щами ? ))

Ответы · страница 10
Са
Саша

Цвет?

Эва

Нет

Эва

Ну конечно !!!

Са
Саша

Ой! 🤣🤣🤣🤣🤣

Эва

))))))))))))))))

Ка
Катя

Цвет

Ка
Катя

Не помню. Но думаю это в " СПИД инфо" скорее

Эва

Буду там рыться спасибо что дала направление , хоть убей не помню газету.

Эва

Катя спасибо БОЛЬШОЕ .🤝 🌹☺️

Ка
Катя

Да лишь бы не ошиблась я. Зацепка есть, уже хорошо. Держи ветвь ели))

Эва

Благодарю☺️

Ал
Алёна

Вкус

Эва

Свекла

Ал
Алёна

Принцип-это вкус. А свекла-ингредиент.

Эва

От ингредиентов и зависит вкус !!! Ибо вкус это производное от них, одно и тоже блюдо изменит вкус за счет использования разных специй.

Ал
Алёна

Принципиальная разница в том, кто что предпочитает. А обычная разница в ингредиентах.

Эва

Я спрашиваю конкретно о разнице между борщом и щами , имеется только одно существенное отличие СВЕКЛА .👋

Ал
Алёна

Принципиальная разница сказано в вопросе.

Жа
Жанна

цвет

Эва

Нет

Жа
Жанна

свекла дает цвет

Эва

👍🌷

Бабайкин Юрий

Цвет

Эва

Нет

Эва

НЕТ

На
Надежда

Цвет

Эва

Наличие в борще буряка

Mehemmed Ali

Svekla

Эва

Ок