Ма
Марс

выход сша из афганистана изменит расклад сил на востоке и создаст новые проблемы для россии ?

Ответы
Алекс Венцель

Проблемы у России всегда были, а чтобы их решать есть политики...Интересно другое: Кто будет и будет ли решать наши с вами проблемы?!

Ма
Марс

думаю что они в ауте

Кс
Ксения

А может и нет как раз наоборот лишь сделает сильнее Россию на востоке!

Ма
Марс

вас пятерых выведут и под музыку танец живота исполните

Кс
Ксения

Я ваще не понимаю о чем речь толкаем тут))

Ма
Марс

вас минизаводов больше но каждая думает что она особенная

Кс
Ксения

Ааа теперь поняла ржавый кран)))

Ма
Марс

ну и где ваша культура мадам

~E
~ Eva Lansca ~

Надо посмотреть , что там "серый кардинал" придумал.

Ма
Марс

это война интересов между сторонниками двух религий христианства и ислама

~E
~ Eva Lansca ~

Война за территорию

Ма
Марс

если посмотреть на все обьективно то видно как все те военные конфликты на ближнем востоке плавно сливаются в один набирая мощь

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , согласна .

Ма
Марс

я уверен что все кто воевал в сирии ираке и ливии уже в афганистане и готовят планы по нападению на таджикистан узбекистан и туркмению ..что в этом случае делать прохристианской россии

Se
Serg_From_Usa

разумеется да. Решайте свои проблемы сами

Ма
Марс

только за

М.
Миро... .M.

В России и без этого проблем по горло.

Vytautas Valaitis

Или российские депутаты создадут?

Ма
Марс

только бледновато вышла олимпиада и не все страны поехали ..почему они всех считают тупыми баранами словно их стратегия запредельной сложности ..мне интересно кто будет следующий водитель страны

Vytautas Valaitis

Кого назначат козлом отпущения.

Ма
Марс

новый должен отличиться в боевых походах и иметь огромную славу а таких пока нет

Vytautas Valaitis

Спектакль постановочный сделают и народ поверит и пойдёт.

Ма
Марс

идет война двух религиозных сообществ ислам и христианство ..если россия позиционирует себя как прохристианское государство то этим самым обязывает всех воевать в интересах мирового христианства не взирая на возможности самой страны

Николай

Россия не граничит с Афганистаном

Ма
Марс

да но все таки

Николай

У нас и своих проблем по горло.Ещё и Афганские проблемы решать.Полезут,получат,а так пусть живут как хотят

Ма
Марс

сша тратило 150 млн в день 20 лет на войну в афгане

Николай

И 149 миллионов в день,оставались на территории США.Хорошая кормушечка была

Роман Смирнов

каналы наркоты не меняют ?

Ма
Марс

близлежащие страны будут повержены а россии нужно тратить деньги которых нет

Роман Смирнов

типа не участвовали

Гарри Трубников

Неопределенность, однако.

Оксана Лаzaрева

Скорее устранит

Hussein Mohamed Fekry

🖼

Андрей Васильев

С чего это