Луиза Широкова

Всегда надеваю красивое бельё, целые колготки...Маникюр, педикюр и прочее... А вдруг тюкнут по голове? Чтобы патологоанатому приятно было...

Ответы
Александр Грибанов

Да! Одна девушка специально для этого вымылась тщательно в ванне, завила волосы, навела макияж... и выпила смертельную дозу снотворного! Труп, бледный холодный, покрытый какими-то пятнами... никому приятным не был... Даже не думайте о смерти! Живите! И будьте здоровы!😇

Луиза Широкова

Не делать педикюр, маникюр и носить штопаные панталоны?

Николай Ходосевич

Да и другие неожиданности возможны.
Я тоже надеваю красивое чистое бельё, целые чистые носки. Маникюр, педикюр не делаю, но ногти подстригаю коротко...
Вот, только, бриться каждый день не получается. И если я не бритый, то чувствую себя плохо.

Луиза Широкова

Всегда готов! И я...

Николай Ходосевич

Знаю одну историю. Тогда ещё по Невскому проспекту ходили трамваи. И одна девушка шла на шпильках по трамвайным путям. И каблучок застрял. А трамвай приближался. Люди кричали, снимай туфлю, беги босиком. А она стояла, как вкопанная.
Короче, трамвай остановился, девушку забрали в милицию. Оказалось, что у нее был рваный чулок. И она была согласна потерять ногу, чем все бы узнали про дырку на чулке.

Луиза Широкова

Да, честь когда-то была в цене!

Николай Ходосевич

Да-да! Вы правы.

Райхана Юсупова

К нему вас доставят ,скорее всего,без одежды.А вашим маникюром он любоваться ,я думаю,не будет.Не тот случай.Да и вы на его столе будете не первой.Они привыкают.И в трупах видят-рабочий материал.Хотя бывают исключения.Но вам будет все равно.

Андрей Губарев

Небольшой городок. Работал дежурным слесарем на заводе посменно. В цеху , на линии почти все женщины. Одна женщина говорит: - Вчера в парке одну изнасиловали. Вторая отвечает : Специально после смены хожу через парк, ну хоть бы разочек....... 🙂

Луиза Широкова

А Вы на что?

Андрей Губарев

Так этот понт на меня и был расчитан. Но я непокобелим . вернее непоколебим. Дома ждала любимая жена. 🙂

Луиза Широкова

Сам не заметишь, как это пройдёт, и никаких понтов не будет в твою сторону. Так что люби жену.

Андрей Губарев

Так и делаю . Уже вторую люблю. 🙂

Марина Матвиенко

Вспомнилось, после прочитанного.... 92 год - женщины на работе бурчали под нос (возростные), так машина собьёт, а на мне трусы шиты - перешиты, новых не купить. Раньше вообще ничего купить было не возможно....

Луиза Широкова

Да! Хоть сейчас оттянемся...

Марина Матвиенко

Я даже так думать не хочу. Чего из взгляд лелеять, они всё равно всё это ножницами срежут и выбросят. А вот педикюр с маникюром - это правда, просто необходим. Чувствую себя - женщиной.

Любовь Бобкова

Аналогичная история.Стою как то в трамвае,чувствую ,как мужик шарит рукой в моей сумочке и вдруг мне стало так стыдно ,что в моей сумке бардак.Сейчас стараюсь приводить сумочку в порядок.

Луиза Широкова

В точку. Приятно встретить человека с юмором.

Александр Стешенко

Не лучше ли с ним заранее посоветоваться что одеть и сделать приятное до того как? Не думаю что работать много, ему приятно. Хотя думаю, что они лучшие из врачей. Живите долго!

Луиза Широкова

Спасибо Вам.

Александр Стешенко

Ну что вы! Люблю женщин у которых красивое бельё! и хорошие мысли!

Николай

А вдруг патологоанатом(вы же не знаете к кому попадете)скупердяй.Жалко будет резать красивые вещи.Напишет заключение"подавилась косточкой".И все преступник на свободе😂

Александр Сичкин

А я всё думал . Зачем женщинам трусики с кружавчиками. разные рюшечки и т.д. думал для нас. Так мы всё равно когда снимаем не замечаем. Оказывается он для чего?😉

Олег Давлинин

мысли материализуются рано или поздно! лучше одевать, потому, что вдруг встретишь кого-то и придется снимать! а там "красивое белье, целые колготки...."

Ти
Тимуровец

По этой причине приходится в первый раз отказать, а другого случая может и не быть.

Иг
Игорь

Гм.... А вся цепочка до него? А если насильник (к примеру) с эстетическими наклонностями попадётся? Короче, приятно всем! Продолжайте это нужное дело!

Mikhail Strelnikov

Интересно, кто раздевает объект исследования перед судо-мед-экспертизой? Сам паталогоанатом или специальный для этого дела служащий анатомички?

Луиза Широкова

Пусть им тоже будет интересно.

Mikhail Strelnikov

Пусть будет. Пусть круг заинтересованных персонажей существенно расширится.

Валерий Егов

Есть такой рассказ про девушку абхазку. Она собиралась покончить жизнь самоубийсвом и оделась так, чсто б не нарушить устои морали.

Надежда Тихонова

Смешно! А я когда мою окна на лоджии ,вдруг выпаду .а подол задерется,надо чтобы белье было красивое! Дурдом.Сама знаю.

Луиза Широкова

Педикюр всё равно сделайте, не помешает.

Надежда Тихонова

Спасибо.

Сергей Б.

Столько трудов и усилий. Желаю ,что бы хоть раз пригодились ваши старания. 😈 Или не пригодились?😇

Луиза Широкова

Это не усилия, это образ жизни.

Леонид Шестаков

и духи там для этих же целей...ну, если повезёт, и не тюкнут по голове, а вспыхнет ретивое, то мало ли что....

Лю
Людмила

Когда окна моете на высоких этажах, красиво одевайтесь, а то вдруг выпадете, неприглядный вид будет.)

Луиза Широкова

Всегда готова!

Константин Воронин

- Сара, зачем вы одеваете новое нижнее бельё? Вы же идёте к стоматологу? - А вдруг он окажется нахалом?

Луиза Широкова

Действительно, а вдруг?

Николай Песоцкий

Что бы патологоанатому приятно было - меньше еште, не так много г.вна ему надо будеть выворачивать...

Ал
Александр

Луиза, не беспокойтесь, патологоанатом не увидит Ваше белье, Вы к нему на стол попадёте голенькой.