Луиза Широкова

Всегда надеваю красивое бельё, целые колготки...Маникюр, педикюр и прочее... А вдруг тюкнут по голове? Чтобы патологоанатому приятно было...

Ответы · страница 2
Виталий Тихонов

Кстати патологоанатом работает с обнаженным объектом ,раздевают санитары ,а там такие субъекты

Луиза Широкова

Пусть санитары порадуются. Педикюр, думаю, отковыривать не станут?

Валентин Янькин

почему такие пасмурные мысли а может одеваетесь для любимого человека что бы ему приятнее было

Vladimirs Cucukins

Паталогоанатому будет ещё приятнее, если вы выпьете коньячку с лососинкой ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Relfang Relfang

Зачем же такие крайности. Ведь не исключено, что просто зуб заболит. Стоматологи - тоже люди!:-)

Relfang Relfang

Уххх.. Огненная женщина!:-)

Александр Стригельский

Тогда и клизьму ставить надо перед выходом из дому. Патологоанатому это ОЧЕНЬ приятно будет.

Марта Кошка

ВОТ ДУРОЧКА!!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТРИ ВСТРЕЧИ С МУЖЧИНАМИ, ЧТОБ ПРИКИД ПРИХОДИЛСЯ !

Луиза Широкова

"На черта они мне все сдалися?", из какого фильма?

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ. ЧТОБ МЫСЛИ ПОЗИТИВНЫЕ БЫЛИ!!!!!!!!

Ff
Ffffff

И это правильно) Мне об этом мама лет в 15-ть сказала, увидев на мне растянутые трусы😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Ага, и сплю в трусиках и в бюстике. А вдруг помру ночью, а я вся голая лежу. Стыдно будет😂

Дамир

Когда работал в больнице - заметил - у паталогоанатомов оригинальное чувство юмора! 😁

Mikle Zolotarev

СМОТРЯ КОГДА ВСКРЫТИЕ НАЗНАЧАТ. МОЖЕТ, ПРОЛЕЖИШЬ В ОЧЕРЕДИ НЕДЕЛЮ, ЧТО Ж ТУТ ПРИЯТНОГО?

Ирина Скрипкина

Молодец. В детстве видела сбитую на дороге женщину. Нижнее бельё увы... Вы правы!

Луиза Широкова

А вы нет. Это просто призыв быть всегда в порядке. Наблюдаю в бассейне : все в красивых купальниках, нарядно, но в душе достанут такое полотенце. ...я полы лучшим мою. У них два тела что ли? Или мужа на работу в рванье отправляют. ..под спецовкой не видно. ..А он на работе уже не он?

Гульчира Андреева

позаботьтесь, чтобы тюкнули сзади, а то патологоанатому не так будет приятно ...

Александр Шубин

ему всё это мешать будет... а вот если изнасилуют - не скажут, что засранку брали!

Владимир Забродин

Ему Ваши педи, мани и колготки не нужны. Он любит во внутренностях ковыряться.

Наталья Казаченко

Главное, не пролежать в этой красоте 3-5 суток до попадания к патологоанатому.

Наталья Кондрашевич

Ну а что? Что то в этом есть. Хотя к патологоанатому ещё надо в белье попасть...

Георгий Петров

Да ладно Вам про патолоанатомов... Просто готовность к Встрече с Принцем...

Луиза Широкова

На фото Вы - поэт, в широком смысле...

Георгий Петров

Да не... Скорее, писатель. Мне тут на днях Глава Императорского дома Романовых, ЕИВ Великая княжна Мария Владимировна Диплом вручила за участие в одном из конкурсов...

Луиза Широкова

"О! А я не знала!",- как говорила Людочка в "Покровских воротах".

Георгий Петров

Женчины вааще мало чё знают... И о себе тоже...

Александр Прудников

Ну нельзя в такую крайность, любимый мужчина справится с такой прелестью.

Бя
Бяшим

До паталогоанатома смотрят опергруппа, следователь, очевидцы, поеятые))))

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 смешно конечно, но если честно, я сама об этом думала.