Леди Мила

Друзья, вопрос серьезный.. прямо крик души. У кого после ковида выпадали волосы? Как много, как долго и восстановились ли?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Волосы выпадали не от ковида, а от температуры 40*. Выпали почти все. Помогло густое масло для волос. Есть в магазинах фокс прайс. Производство Белорусь. За день до мытья мажу голову, масло впитывается в волоса, жирных пятен на наволочки не оставляет. На след. день голову мою и все. Волосы восстановились.За пол. года они имеют приличный вид.

Леди Мила

Спасибо, успокоили!😘

Не Добрая🤬 Ваще

У меня выпадали. Прям, были плешки, можно сказать. Втирала никотиновую кислоту, никакого окрашивания, максимум ухода и щадящая сушка. В течение года восстановила. Ну, и стричь длину регулярно .

Леди Мила

Спасибо!! А я как раз покраситься собралась.. во время написала 👍😘

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что. Скорейшего восстановления 🤗

Владимир Забродин

ДЕШЕВШЕ ПАРИК КУПИТЬ ЧЕМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ

Владимир Писарев

У моей жены,вроде бы все восстановилось

Владимир Писарев

Я уже такой вопрос не задаю,хотя кардиолог выросли в одном дворе,

Леди Мила

почему не задаете?

Владимир Писарев

Похоже уже не вылечить

Леди Мила

рано сдаваться

Владимир Писарев

Люди с этим и за 80 живут

Ка
Катя

Леди Мила, пропейте витамины и срочно

Леди Мила

Какие?

Ка
Катя

Любой комплекс. Витамин с в порошках! - 2р в день.

Ка
Катя

Ещё есть 🖼

Леди Мила

Спасибо!! Куплю.

Ка
Катя

Незачто. Все восстановится.

Елена Софронова

У всех - по разному.