По
Потёмкин.

Сидят депутаты верховной рады думу думают что делать, европе не нужны и денег не дают и США денег не дает, с народа уже нечего брать и скоро голодный народ нас сожрет??? Один из депутатом взял слово и сказал - Надо начать войну с Россией. Ему все возразили - Ты что идиот в России еще и войска есть, они же нас за неделю завоюют!!!??? - Все правильно пусть завоюют и после этого Россия не отвертится придется им нас кормить, что бы самим кормом для своего народа не стать.

Ответы
Не Всё По Фигу...

умный депутатишко оказался - только не в коня корм снова будет - натура их пробандеровская никуда не денется...кормили же и создали сами себе проблему и весь мир кормили только сами голодные были да и сейчас не все такие добрые стали тоже как мышки норушки разбегаются потихоньку по новым норкам

По
Потёмкин.

Не нужны они нам.

Михаил Цветаев

Дураки они.))..Им надо объявить войну НАТО и на следующий день сдаться и вступить в ЕС на правах побеждённых.))

Михаил Цветаев

Ну и хрен с ними.

По
Потёмкин.

Путь будет хоть кто то нормальный с ними.

Михаил Цветаев

да пусть их.

mk
maik kunin

За чем Вы Потемкин в политику ударились. Уж лучше про любовь иль жизнь.чем про войну и канибализм.

По
Потёмкин.

Я изучаю политику, так как политика влияет на жизнь в этом мире, это от политиков зависит мир или война.

mk
maik kunin

Тут Вы беспорно правы.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Зинаида Бадяева

Они в этой своей Раде - очень умные - откуда только их в Украине нашлось ?

Виталина

Сидят дебилы в обсуждайте и пишут дебильные вопросы. Жирика послушайте

Михаил

Как же плохо у вас на Украине всё))) Хотя у нас не лучше

По
Потёмкин.

При чем здесь мы к Украине?

Михаил

Так я понял рада на Украине

По
Потёмкин.

Если я буду писать про америку стану американцем?

Михаил

а зачем про них писать и обсуждать, если там не живёте? Я понимаю можно обсуждать, то с чем ты сам столкнулся, а чё обсуждать, то о чём ты сам не знаешь?

По
Потёмкин.

Вам что все равно что недавно чуть война с Украиной не началась? Если вам это не интересно найдите себе другого собеседника.

Михаил

Война давно уже идёт с 14 года(

Га
Галина

им все-равно кто их кормить будет-лишь бы кормили.

По
Потёмкин.

Да.

Маша Фирсова

Он сказал- Скорее бы война, да в плен сдаться...

По
Потёмкин.

Верно, так и есть.

Св
Светлана_Светлана

Им уже намекали. Польша их тож ждёт.

По
Потёмкин.

Все малые государства ищу хозяина побольше.

Св
Светлана_Светлана

Грузинов подмяли особо не спрашивая.

По
Потёмкин.

Это их проблемы.

Св
Светлана_Светлана

Так им и надо

Валентина Валентина

😅😅😅😅😅Да, точно. Хохлы хитрые.

Валентина Валентина

Как всегда, семья не без уродов.

По
Потёмкин.

Верно.

Флора И Фауна

Вот ведь какие хитрожопые?!

По
Потёмкин.

О тож.

Вера Сергеевна

Потёмкин ,Потёмкин ...

Z Сергей Балхошин V

а ведь так и сделают

По
Потёмкин.

Но Россия не хочет Украину.

Гр
Григорий

Это рысская версия

По
Потёмкин.

Чья версия я не в курсе.

Юрий Супоня

Благие пожелания.

По
Потёмкин.

Разрушить можно все, любую страну. Даже США недавно показали как.

Юрий Супоня

Пока ещё не разрушили.

По
Потёмкин.

Ирак, Сирия, Ливия разрушены.

Юрий Супоня

Ещё АФганистан, Нагорный Карабах!

По
Потёмкин.

И так далее будет продолжаться и европа будет сильно разрушена.

Марго Беккер

а чтоо-мудрёёно?

По
Потёмкин.

А как заставить Россию забрать Украину. Если быть точным если России забрать Украину и интегрировать ее нужно потратить от 350 миллиардов долларов до 500 миллиардов в течении 10 лет. Это России сейчас не нужно. Крым уже обошелся в 50 миллиардов долларов.

Марго Беккер

не знаю не разбираюсь в этом..Другоое дело-будет ли в Этом ПОНТ-ТОЛК-ВЫГОДА?

По
Потёмкин.

Россия, Украина, Белоруссия один народ разделенный политиками.

Марго Беккер

БЫЫЛ-иУкраина была богатым краем, а щас обнищаала..Чернозём продала...А чем ещё-то\. кроме ПАСКВИЛЕЙ НА РОССИЮ-ОНА ИНТЕРЕЕСНА???

По
Потёмкин.

Воссоединение нынешних три народа в один это самый страшный сон запада и запад тратит огромные деньги что бы этого не допустить.

Al Fl

мудрый ты...

По
Потёмкин.

Спасибо.

Александр Яковлев

Красиво

По
Потёмкин.

Со всеми не получится.

Александр Яковлев

Со всеми нет естественно, надо быть единым богом что бы все приняли твоё мышление)

По
Потёмкин.

Мышление на основе знаний, а все знания на земле чьи то и в основном ложные. Надо иметь свои знания.

Александр Яковлев

Анализ, сравнение и модификация существующего приводит к новым знаниям, сомневаюсь но не утверждаю что не возможно, что существуют фундаментальные знания которые ещё не известны человечеству

По
Потёмкин.

Но на земле новых знаний нет.

Маша Ерёмина

🤣😅😂

Татьяна Тышкевич

😂🤣

Татьяна Тышкевич

У Вас хорошо получается троллить. 😂

По
Потёмкин.

Вы мне больше не пишите, я с вами по людски, какие же вы люди, эпитеты писать не буду.

Татьяна Тышкевич

Извините, не хотела Вас обидеть. Хотя, некоторыми своими, так сказать, вопросами, Вы обижаете людей. И, думаю, что даже не замечаете этого. Извините.