Натка М_Мак

Играю в бильярд в сети с людьми из разных стран. Пытаюсь некоторую статистику вести кто как общается или вовсе не общается в процессе игры. Как думаете, кто как себя ведёт из: бразильцев, португальцев, немцев, американцев, канадцев, австралийцев?

Ответы
Таша

у меня смешной случай был.. Мой брат иногда с моего компа играл, а там же в основном мужики играют.. И вот если он выигрывал, то мужчины мне посылали воздушные поцелуйчики, писали что я молодец, что редкость для женщины(выигрывать).. мы с братом ухахатывались..

Натка М_Мак

Да, есть такое))

Далеко Не Идеал...увы(

Бразильцы и португальцы горячие люди. Видимо, общаются хорошо. Немцы, наверное, сдержаннее. Австралийцы на своей волне. Канадцы, думается, с медленным зажиганием. Американцы со своим вечным фак ю

Lbvjy Frfyttd

Кто как себя ведёт мне не известно потому что я их в жизни не встречал.есть у меня на работе один африканец родом из Конго вполне компанейский чувак .приятных Вам выходных Наташа.

Натка М_Мак

Вот перееду, тогда расскажу))

Lbvjy Frfyttd

Хорошо

Натка М_Мак

Без обид)

Lbvjy Frfyttd

Натали ,какие обиды.

Лариса

первые два очень эмоционально, немцы сдержанно и презрительно , американцы свободно раскованно , канадцы с проявлением силовых эффектов , последние простодушно наивно ,

Виталий

думаю немцы, канадцы и конечно австралийцы зря трындеть не будут, они играть пришли, а не на базар лясы точить))) остальные пустые балаболы, известное дело)))

Натка М_Мак

Немцы достаточно контактны

Виталий

Жил в ГДР, знаю какие они)), и потому также знаю, что в среднем их IQ выше чем у тех же америкосов или бразанутых)))

Натка М_Мак

Да, так и мне кажется

Виталий

вот!))

Андрей Смолин

...ни хрена себе вопрос!!! А я вот только на саблях фехтовал с иностранцами... Они орали что-то... Я НИ РАЗУ НЕ ПОНЯЛ... Я их просто БИЛ!!!

Натка М_Мак

За что?)))

Андрей Смолин

...за всё!!! За то, что они нас ненавидели... За то, что у них были жвачки... За то, что у них были "битлы", за то, что у них были джинсы... ЗА ВСЁ!!! ЗА СССР!!! За отца фрезеровщика, за мать воспитательницу, за себя, у которого не было ни жвачек. ни джинсов, ни... НИЧЕГО!!! Я бы и сейчас их бил... Но они, суки, больше не хотят драться ЧЕСТНО... У них теперь ВАДА...

Се
Семён

Наталья, Вы играете не в бильярд. Поверьте моему скудному опыту. PS: я тоже не в преф играю, а жалкую пародию.))

Натка М_Мак

И что? Как это отражается на моем вопросе? Я, по-вашему, идиотка и не понимаю, что игра в телефоне и игра в реальной жизни различны? По сути вопроса что-то будет или один выпендрёж?

Телефонист Вася.а

Играю в биллиард в реале.В сети это не игроки, а игроманы.Думаю, что большинство и кия в руках не держали.

Натка М_Мак

Я задала конкретный вопрос

Телефонист Вася.а

Я, дал конкретный ответ.Это не игра, а игрушка.В ИГРЕ все( независимо от места проживания) ведут себя, как предписано правилами игры.Неадекватов не подпускают.

В М

Конечно все ведут себя абсолютно по разному. Одни любят победу, другие любят процесс игры и дружбы.

Натка М_Мак

Независимо от национальности?

В М

Да. Но статистика получится интересная. Чем больше выборка, тем точнее предсказание.

Натка М_Мак

Скоро мне это надоест))

Ирина

Думаю, что самые горячие и активные в общении из жарких стран : бразильцы, Португалия, Австралия. ...

Натка М_Мак

Да, там темперамент даёт отселе знать, видимо))

Ирина

Так я верно написала?

Натка М_Мак

По моим наблюдениям так и есть, немцы достаточно общительны тоже показались

Ирина

Вот про немцев не подумала бы. ..следующих бы Америка написала бы. ..

Натка М_Мак

Примерно одинаково, мне кажется)

Ирина

Победы вам в бильярде!

Натка М_Мак

Благодарю))

Dimon Dimon

Там где я играю, процентов 70 бразильцы...спокойный и приветливый народ) ну и общительный короче..

Натка М_Мак

Да, они у меня тоже на первом месте))

Dimon Dimon

Кто по статусу уже в бильярде? Если не секрет конечно))

Натка М_Мак

Я недавно совсем играю)) 12 уровень любителя))

Dimon Dimon

37 уровень, виртуоз))) удачи в игре)

Натка М_Мак

Сиб))

Сергей Баширов

в бильярд? в сети? Так и до резиновой женщины можно докатиться.... Или мужика....

Натка М_Мак

Не выеживайтесь. Ваш высер никому не интересен.

Сергей Баширов

да ты что? Тебе же интересен?😉

Натка М_Мак

Ой, или в пень

Сергей Баширов

или ещё куда😉

Юля Гордеева

Я про них вообще не думаю нафиг они мне. Это ты думай, раз связываешься с ними.

Натка М_Мак

Ну, ты вообще может редко думаешь, что тут поделать.

Юля Гордеева

я про разную херню зачем буду думать, а твоей думалки не хватит, примитивная катальщица шаров, чтобы про мои думы думать

Натка М_Мак

Смешная, хоть и пытаешься что-то из себя корчить тут)) таких я загоняю под лавку в чс, потому что обозлённые неудачницы не входят в круг моего общения 🖕🌹

Ан
Анатолик

Каждый человек в каждой стране есть закомплесованный,или общительный и т.д.

Александр Федченко

Как можно играть в бильярд в сети? На виртуальном столе виртуальным кием?

Натка М_Мак

Я задала конкретный вопрос

Александр Федченко

А как вы общаетесь?

Натка М_Мак

Ещё раз, я задала вопрос

Александр Федченко

Уже кто-то ответил на него?

Натка М_Мак

Вы свободны

Александр Федченко

Да, я свободен.

Александр Мезенцев

Национальность второстепенна...Важнее насколько человек человечен😊

Натка М_Мак

Это естественно. Но есть ведь ещё темперамент, к примеру

Александр Мезенцев

Тоже вторичен...Хотя есть случаи,где темперамент нужен и важен...

Андрей Семёнов

Мой совет поиграйте в настоящий бильярд намного интереснее 😉👍

Андрей Семёнов

Так вас же тут намного больше чем в реальности)))))

Натка М_Мак

Аааа, вон оно как приспичило, видимо

Андрей Семёнов

Вам возможно?))))))

Натка М_Мак

Ну, вы свободны. Всего доброго

Андрей Семёнов

И вам не хворать))) мадмуазель)))😘✌️😊🌹

Qqqq Qqqqq

о как, есть свободное время? Это прямо роскошь иметь свободное время

Qqqq Qqqqq

Отсутствует полностью

Натка М_Мак

Каждый сам строит свою жизнь

Qqqq Qqqqq

Мы не против, нас устраивает, сейчас воскресенье, еду столярничать))))

Натка М_Мак

Тогда почему выше говорится о каких-то обидках?

Qqqq Qqqqq

Зависть, что можно ни чего не делать)))

Фердинанд Франц Иосифовович

В бильярд???
А в боулинг не пробовала?
Я только в карты и на деньги...

Фердинанд Франц Иосифовович

Госпожой.... вот такой:
🖼

Натка М_Мак

Упс))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Упссс... не та картинка отправилась))
Вот чо надо
🖼

Натка М_Мак

Отмазка не зашла)))

Алекс Венцель

Дело не в национальности, а менталитете и воспитанности человека...

Натка М_Мак

Темперамент, нет?))

Алекс Венцель

Темперамент вообще тут не при чём. Это достояние каждой отдельной личности...