Натка М_Мак

Играю в бильярд в сети с людьми из разных стран. Пытаюсь некоторую статистику вести кто как общается или вовсе не общается в процессе игры. Как думаете, кто как себя ведёт из: бразильцев, португальцев, немцев, американцев, канадцев, австралийцев?

Ответы · страница 3
Я Рисую Осень

не знаю, но интересно)

Я Рисую Осень

давай те так, я играю в одну популярную игру про выживание на разных серверах, игра не предполает телячих нежностей и общения в стиле: "ах, какая прекрасная погода, неправда ли?" ))) там выживают, грабят, убивают, режут, предают но, всегда есть выбор и часто люди приходят на помощь, делятся едой или спасают в критической ситуации)) и контраст в поведении по национальному признаку, очень яркий. вы поделитесь своими впечатлениями, а своими) ок?

Натка М_Мак

Нет. Я с вами больше не общаюсь

Я Рисую Осень

ой, даже не хочу знать почему. прощайте

Се
Сергей

это как играть в сети

Lao Dao

грех с басурманами (

Lao Dao

грех говорю...кайся в м э э личку э

Элвис-2

... А Коми карякей

Натка М_Мак

С Коряками общалась много. Добрый и наивный народ

Ирина Виноградова

А как играть?

Натка М_Мак

Ну, там стол, все как положено

Ирина Виноградова

Я думала, в эту игру кием в живую бьют

Натка М_Мак

Открою вам тайну - мир стал немного другим с появлением интернета

Натка М_Мак

Ну, если у вас кнопочный телефон, то них, наверное

Agamir Ramazanov

Я иранец

Agamir Ramazanov

Сейчас бреюсь по жизни секрет

Валентина Карпенко

Снукер?

Натка М_Мак

Нет, но тоже с черным шаром, но его не выставляют вручную. Хотя, в инетных играх что угодно правила могут задать

Валентина Карпенко

Понятно, а мне снукер нравится, смотрю...

Cviyатыiy Гнэзд

я

Cviyатыiy Гнэзд

играю в бильярд на бильярде