Sirojiddin Jiyonov

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много!?

Ответы · страница 3
Борис Еремин

Достается безплатно, встречается часто, тупить можно безконечно долго

Валентина Киселева

Друг - это тот,кто войдет в вашу дверь,даже если весь мир вышел из нее.....

Серафима Климова

Подделки легко распознать , стукни молотком , разбился - значит не друг

Ti
Timur

👍 👍 👍

Юлия Смирнова

вы правы, в наше время верные и честные друзья - бооольшая редкость!

Natali Ник.

дружба и любовь как воздушный шарик... и часто как мыльный пузырь...

Firuz Rahmatulloev

Ну очень много. такое ощущение что китайци их на станках штампуют

Люба Ефимова

Дружба не измеряется деньгами. Настоящая дружба -подарок судьбы.

Зинаида Худякова

как бы не было больно это осознавать,но это действительно так...

Иг
Игорь

А мужу от Господа разум дан, не умеешь мыслить получай подделки

Сергей Федин

Как верно.Но,дружба настоящая не очень стоит дорого в деньгах.

Антонина Лебедева

Мысль верная!А что до сих пор не встретили настоящего друга!?

Борис Колмогоров Вопияков

Настоящий друг не обманет,не предаст.Подделку не предложит.

Evgeny Vev

..согласен... даже большее....уважение, если - это твои слова...

Любовь Синявская

Если подделка,то это уже не дружба,а использование ближних

Наталья Коваленко

Настоящая дружба встречается реже, чем настоящая любовь))

Владимир Кузьминых

хороший повод при её нахождении - дорожить и ценить....😊

Владимир Кузьминых

пусть вас в этом благословит Господь Иисус!!!!!!😊 🌈

Ол
Ольg@

Дружба это дружба и проверяется она не колличеством каратов.

Александр

Чего там! В ювелирной лавке их там полно - главное - плати!

Te
Terra

может просто мы не умеем дружить.. ждем слишком многого..

На
Наталия

Я поняла...поняла...Ты умеешь дружить....правда...правда.

Te
Terra

как там пел Розенбаум .. Лечить
- так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но утки уже летят высоко...
Летать - так летать! Я им помашу вручную.

Te
Terra

))))))))))))))))))))))

На
Наталия

Заходи...поговорить. я тебе рада

Te
Terra

🖼

Валентина

Надо быть терпеливым, что бы отличить чистоту от фальши.

Пётр Трейси

Всё что я имею, - это то что я хотел, - ведомо или неведомо.