Св
Светлана

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы/
В моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!🙂

Ответы · страница 2
Владислав Эйхманн

если считать что все мужики козлы и получается что все женщины стервы но это ведь не так

Дм
Дмитрий

Млин... А жись то налаживается!... Появился лучик света в тёмных дебрях мужененавистниц.)))

Виктор Г

возможно потому ,что Вы не коза окружают обычно себе подобными (скажи мне кто твой ,......)

Мурат Джумагажаев

И это верно и это правильно просто бывают ситуации в жизни и моменты что у тех и у тех

Люси Юрковская

Я вас поздравляю! Вы счастливая! Вам повезло в жизни! Мужчин нельзя называть козлами.

Alexandr S.....e

А если ещё исходить из....( У козла- эрекция- до смерти)- мужикам-очень далеко до них.....

Alex Pech

Если вы не поддерживает такие разговоры вам наверное сложно с подругами общаться

Св
Светлана

Нам некогда на такие темы рассуждать при встречах )))

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

Св
Светлана

Так все прошли через это ) кто попал на этот сайт )

Михаил Судин

Плохо, коикбейтеры тупые сидят и фигнёй маются...

Св
Светлана

это их работа )) я так же попалась )

Михаил Тымчук

Кто говорит, что все мужики козлы, пусть чаще закрывают калитку в свой огород...

Юж
Южанка

Я всю жизнь проработала в мужском коллективе. В основном очень хорошие люди.

Ма
Марго

Да, конечно, нет. Да и не хочется мужчин называть козлами. Не так все плохо...

Вадим Потёмкин

А что – крупным, умным и породистым козлом нельзя, что ли, погордиться?..

Оксана Туз

Ого и у меня тоже только я с ними спать могу чисто в дружеских интересах

Николай Соловьев

мужи козел в том случае коль не обратил внимания на женщину а так душка

Оле Лукойе

Правильно, козлов хватает,но не все,овец тоже не мало,но опять же не все

Bolat Alashaev

.....Каждому человеку, бог дал глаза, уши и в конце концов, ....интеллект!

Пафнутий

Меня очень радует это высказывание! Прекрасно изложенная мысль...!☺

Сlaus Morozow

Каждый выбирает по себе ....Видимо кто выбирают козлов их достойны ...

Es
Estrella

Согласна, каждый выбирает свою "среду обитания"!!! 🤔💅👍

Евгений

Мужика делает баба!Вы в ответе за нас,делаете то что хотите видеть

Св
Светлана

Так же можно сказать и на оборот ) и будет круговорот

Евгений

Природа блин))Но жизнь без вас женщин никуда.Тяжко((

Евгений

Ещё бы встретить одну единственную.Уже моя печаль))Не в ту степь

Евгений

Главное чтоб однажды не с того не с сего не постучали в дверь сказав пенсию принесли))

Св
Светлана

А Вы меньше здесь сидите )