Boris Kim

зачем человек создает имидж?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ИМИДЖ_хороший стимул для движения вперед,
именно поэтому со сменой имиджа происходят метаморфозы ,которые совпадают с переломными моментами в жизни.

Владимир Асиновский

люди ведь разные. Один человек не любит быть на виду другие же идут на любые гадости лишь бы поднять свой авторитет (имидж )

Кон

Не достаточный человек, постоянно что-то создает. даже тогда. когда не знает как это созданное им же сломать.

Владимир Малиновский

Борис, добрый вечер. Я полагаю. что имидж был всегда. Просто раньше на это не обращали особого внимания.

Boris Kim

Наверно я вами соглашусь. Но как говорят человека встречают по одежке, а провожают ... ну вы знаете.

Минигуль Мухьянова

Хочет побыть в другом понравившемся образе.Возможно надеясь изменить в какой то степени свою жизнь

Людмила Клосинская

Для того чтобы создать имидж, нужен ум и способность ему соответствовать, это своеобразная игра

Галина Нурутдинова

чтоб за ним спрятаться, как в домик, и, ехидненько похихикивая, подглядывать за остальным миром

Виктор Федорин

Потому что он окончил престижный колледж и не хочет, чтобы у него отобрали коттедж

Татьяна

лучше внешнюю маску надевать, чем много внутренних, возможно, поэтому

Евгений Земелев

понтуется. проще надо быть, быть самим собой и к тебе потянутся люди.

Оксана Бабенко

Чтобы было над чем потом шутить. что обсуждать, о чем говорить

Полина

для того что ему делать нечего от безделия и создаёт имидж

Анатолий Лапшин

Для обольщения себе подобных или фейс-конроль пройти.

Irina Kozlovskaia

если он публичный человек ,то наверно для карьеры

Это Жизнь...

чтоб иметь свой самобытный и неповторимый стиль

Лайт Темнова

чтоб он потом на него работал, а человек отдыхал

Виталий Боровик

Чтобы казаться лучше чем он есть на самом деле...

Настюша !

природа красотой и индивидуальностью обделила

Muza

привлечь, удержать, пользоваться... Маркетинг 🙂

Римма Катунина

...наверное..чтобы чем то отличаться от других...