Ла
Ланка*****

Актуальный анекдот: -Роза Марковна, за шо Вы мечтаете сейчас больше всего? - Больше всего я мечтаю за платье....За новое платье? - Нет, не за новое- за влезть в старое.... 😊

Ответы
Владимир Забродин

Сарочка, я вас хочу!— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!-Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить? А Вы меня на секс? И шо? А нишо! Лежим с вами, как два идиёта… Я — без платья, Вы — без секса!?

Ла
Ланка*****

Да да🤝

Владимир Забродин

Продолжим тему анекдотов?

Michael Lvovich Kunin

Очень сложно этого достичь ,но возможно. Надо меньше заниматься ---Ночным дожором.

Ла
Ланка*****

Ничего абсолютно сложного, а ночью мы занимаемся другим😉

Michael Lvovich Kunin

И это лекарство ,очень помогает. от ожирения. Перепихнин с повторином. Чтобы с вечера спалось ,Ну ,а утром .чтоб сц---------

Гефест Bear

Ого! Наконец-то подкасты. Классно ведь?

Леди Мила

🖼

Ar
Arkadij

У Вас нет подобной мечты?

Ла
Ланка*****

Нет...

Ar
Arkadij

!!!

Се
Сергей

Увы....увы

Лара Ларина

😁😁😁👍

Cviyатыiy Гнэзд

завлезь

Злобный Эльф

забавно

Леха Головкин

😉

Aлександр Кузьмин

👍

Nikola Mahkov

😭