По
Потёмкин.

Большинство сошлись на том, что Джо Байден мог даже не понимать до конца, на что идет.
«Все было спланировано заранее. Байден всегда был средством к достижению цели — троянским конем»;
«К сожалению, есть вероятность, что Байден не сможет руководить страной все четыре года — будем надеяться, что он дотянет до промежуточных выборов»;
«Демократы использовали его, отлично понимая, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Его жена так хотела стать первой леди, что бросила его на амбразуру»;
«Кто управляет страной? Эта мысль пугает. Мы знаем, в каком состоянии находится Байден, и знаем, что управляет не он. Тогда кто?» — цитирует их замечания) - Я шутку 1 апреля написал что американский царь не настоящий, и что получается я прав?

Ответы
Наталья)))

Нормальные политические технологии. Все хотят править миром , но ни кто не хочет отвечать за последствия. 🤷‍♀️Собственно как и у нас.🤦‍♀️

mk
maik kunin

Потемкин- нельзьте Вы к Америкосам. Ваш ВВП.не в лучшем состояние.Если Патрушев и Песков-делают заявления от его имени.

По
Потёмкин.

У кого больше тот больше потеряет.

mk
maik kunin

Тут я согласен.В гроб ни чего не заберешь.

Николай Новиков

Так и Гитлер не управлял Германией а был лишь политической куклой-марионеткой, а миром правит капитал

Наталья Малышева

Байден , конечно,пешка и его заменят. Но вот если его сменит Сьюзен Райз,....

По
Потёмкин.

И что будет?

Наталья Малышева

Ничего хорошего. Слишком настроена против нас. Радикальных взглядов

Татьяна Тышкевич

Может будет актуальнее вопрос: кто управляет миром? И играет в свои игры.

Крис

знать бы

По
Потёмкин.

Лучше не знать.

Крис

убьют????

По
Потёмкин.

Да.

Ботzман Барисыч

неважно..у них - закрытая туса..представляешь как им страшно..знать..

Ольга Григ

Да....Большой ум пропадает....). А до вас никто этого и не знал?...))

По
Потёмкин.

Раньше вероятно молчали, а сейчас заговорили, но я раньше сказал в форме шутки.

Тина Тим

Корпорации,владеющие основным капиталом всей нашей Планеты.

Алекс Венцель

Управляет всем американский капитал и его представители...

По
Потёмкин.

Ядерной войны не будет.

Алекс Венцель

Может вы тогда знаете от чего погибли предыдущие цивилизации?)))))))))

По
Потёмкин.

Конечно знаю. Все цивилизации погибают от нарушения полярности между добром и злом. То есть если добра или зла больше 75% цивилизация погибает.

Алекс Венцель

Это общие ничего не объясняющие фразы...

По
Потёмкин.

До всемирного потопа добра было больше чем зла, не было не войн, не преступников и за это всех людей утопили, теперь зла больше чем добра и если люди перейдут грань все погибнут. Добра и зла должно быть одинаково.

Валентина Валентина

Конечно прав, к власти в Америке пришли беспредельщики.

По
Потёмкин.

НО надо знать кто за ним стоит. Имя кукловода.

Валентина Валентина

Дааааааа((((((((.....

По
Потёмкин.

Да.

Он

Не новость.Кому надо из америкосов,тот и управляет..

Он

Нет,мой разум жив.Я скорблю о тех кто вовремя не заметил ваших предсказаний.

По
Потёмкин.

А они что умерли? Скорбят только по мертвым.

Он

Фигура речи.Шучу..

Он

🤝

Га
Галина

кто б не управлял-отношение к нам не изменится.

Га
Галина

дошло?

По
Потёмкин.

Вы если не можете понять смысл не пишите глупости, как вы еще не написали что был комсомол и пионеры.

Га
Галина

потемкин, иди лесом.

Владимир Усейнов

Да в Америке никогда президент и не правил!

По
Потёмкин.

Но президенту позволяли принимать решения тех кто за ним и представьте со слов президента кто за ним стоит.

Людмила

а что разве Байден уже президент России?

По
Потёмкин.

Опять выглядите глупо, а ведь это скопировано из прессы США.

Людмила

если пресса США печатается в вашей прессе, значит это брехня

По
Потёмкин.

Людмила вы что правда такая тупая и что не знаете что можно в интернете прессу любой страны найти?

Людмила

у вас в нете только то что вам можно знать

Валентина Баженова

так и есть. Ждем дальнейших событий

По
Потёмкин.

Любопытно что дальше.

Са
Сара

А помните унас был К. У. ЧЕРНЕНКО Б

По
Потёмкин.

Помню.

А Я .....Дама....!!!

не лень так много писать букоф?

По
Потёмкин.

Я не писал, я скопировал из прессы.

Марго Беккер

Да, парламент управляет..

Марго Беккер

Он тооже-обеспокоен, что Мудило-к власти-дорвался!

По
Потёмкин.

Он не прав, не дорвался, а кто то его пуда определил, вопрос зачем.

Марго Беккер

Не наадо придираться к словам!

Марго Беккер

воот😀

Александр Галактионов

переживут ли они "90ые"?😃

По
Потёмкин.

Нет не переживут.

Александр Галактионов

золотые слова

Александр Галактионов

пойду накачу🍻

Зинаида Бадяева

И кто же им управляет ?

По
Потёмкин.

Это многие хотят знать.