Гармония Россия

Вот вы пишите,что дает вам Обсуждайка?Если раньше,что не по мне,я бросалась на амбразуру,защищала,отстаивала,горячилась,спорила.Сейчас любая провокация меня сразу останавливает,начинается процесс мышления,который остужает разум.И ответы точней,более четкие. Спасибо сайту за богатый опыт......................?

Ответы
Лара Ларина

Наталия, Вы абсолютно правы! Я точно также, раньше переживала, если кто-то, что-то обидное напишет..сейчас абсолютно не расстраиваюсь...Думаю, что мне до тех, кого я не знаю и никогда не узнаю...Спасибо этому сайту, начиная со Спрашивалки, а теперь и здесь, за выработанную стойкость..и прошу прощения, некоторую мудрость....🖐️ 🙂

Кот Ученый-Чтец

Да и правильно, вся жизнь это кино или сцена театральная и воспринимать жизнь не нужно слишком серьезно потому как все продет и печать и радость, и все Злодеи и Великодушные чудесные волшебники однажды покинут этот мир навсегда, но не насовсем.....😇 🌹

Гармония Россия

Ты романтик,Сталкер.Но я поняла тебя.

Милана.

Да это дурацкий опыт. не находите? Возможно он помогает как "отбрехать" навязчивого разрушителя вашей нервной системы и только... ОТветы точнее, это как?

Гармония Россия

Это тот вклад от обсуждайки,за который я благодарна.

Милана.

вклад? благодарна?....

Гармония Россия

Именно.

Милана.

я не согласна. по -моему они эти твари используют этот сайт для оттачивания "клыков", а нормальному чел. опыта здесь набираться не из чего.

Гармония Россия

Нет,нет,под одну гребенку не Стоит,хотя б из уважения к себе и нормальным оппонентам,адекватным.Ведь и вы здесь.

Алекс Венцель

Добрый день Наталия, у меня на Обсуждайку и Спрашку та-же реакция. А хотите прочитать мой рассказ из реальной жизни?

Гармония Россия

Да,прочитала.

Андрей

как впечатления!

Гармония Россия

История частая довольно.Еще Ильфом и Петровым описанная.Женская глупость и ущербность.

Андрей

значит все повторяется

Гармония Россия

Это замкнутый круг и нет из него выхода.Даже не спираль.

Александр Мамедов

- Сонечка, давайте посидим, попьем чаю…
- Сёма, шо я вам таки хочу сказать, так это шо маньяк из Вас - никакой.

Гармония Россия

можно подумать,этому другу плохо.)))

Александр Мамедов

Вы знаете,а ведь я его впоследствии встречал.все время стал пить.А был хороший мальчик,отличник.И невесты были просто красавицы!!!!!

Гармония Россия

каждый сам себе хозяин.)

Александр Мамедов

И из хорошей семьи.

Гармония Россия

Так и бывает зачастую.

Ва
Вад

я считаю Обсуждайкой бесполезной тратой времени, а у меня она утянула счастье, будь она проклята

Гармония Россия

Это как?И вы еще здесь??????

Ва
Вад

возвращение на место преступления, чтобы понять свой идиотизм

Гармония Россия

Да уж, умно.

Алексей

На некоторых вопросах обещаю кинуть в ЧС.Сразу меньше любителей писать всякую ерунду стало.

Гармония Россия

для меня это не выход.Самый крайний случай.

Алексей

Как ещё В,Девятов пел:Рубим с маху,бьём с плеча.Головняков меньше.

Гармония Россия

я не из них.Хотя всем есть место.

Nino

Еще поделюсь.. перестаньте задавать вопросы.. научитесь на них отвечать..это практика

Не Выясняй

В вашем тексте отсутствует связь. И из за этого о смысле стоит только догадываться

Гармония Россия

Так догадайтесь или...нет...

Не Выясняй

Есть несколько догадок

Александр Логвиненко

Не много перефразирую суслика. "Спешу поздравить Вас. Вы стали всё таки умней."

Гармония Россия

Опытней,право....

Александр Логвиненко

Поняли,кого назвал сусликом?

Александр Логвиненко

Макаревич.

Гармония Россия

Почему?

Александр Логвиненко

Во первых похож, во вторых почти все хиты написаны Кутиковым, в третьих после его выступлений на счёт Украины- вообще не уважаю.

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Рытzарь Дня

это вы верно подметили..я лучше стал понимать женщин..они такие простые

Рытzарь Дня

гы))

Гармония Россия

Я поняла все

Рытzарь Дня

славно!)

Alexandr S.....e

Однажды попался тип, неадекватный конкретно, просил обматерить его....

Гармония Россия

Это была не я😀

Alexandr S.....e

Это я к тому, что не оскудевает земля Русская, хамлом всякоразным...

Гармония Россия

Ето даже не обсуждается. Априори.

",
",,",,",,",,"

Это зависит от темы.не думаю, что идиотский вопрос заставляет думать

Гармония Россия

Поняла вас

",
",,",,",,",,"

Ну и хорошо......и я вас поняла.в чём-то вы правы

Гармония Россия

Спасибо

Иван Фокеев

Да это не сайт а хрень ондает возможность нести хрень другим

Иван Фокеев

Да блядь я в курсе что в дерьме я же в россии живу

Гармония Россия

Давай ,включи литературный язык,ты не с алкашами за стойкой...

Иван Фокеев

Да мне паралельно культуру свою засунь в карман себе

Гармония Россия

С тобой все ясно.Удачи.

Гармония Россия

Тупое быдло,иди в бан.Чем раньше,тем лучше,говна меньше расплескаешь.

Adam Adams

А ничего не дает а просто узнаю мнение разных людей а что ?

Adam Adams

😍 👄 😜

Гармония Россия

флиртуешь))

Adam Adams

Да ,я это умею

Гармония Россия

И люблю.

Adam Adams

Ну да и это туда входит 😊

Slawa Zil

Не знаю,как ответить....У Самого ноги простреляны...пью

Гармония Россия

Зачем пьешь?

Slawa Zil

Просто АЛКАШ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Гармония Россия

надо попробовать,спасибо.

Михаил Мних

главное что бы и в жизни реальной это пригодилось !!!!!

Гармония Россия

Очень годится.

Андрей С.

читаешь, как на амбразуру другие бросаются)))) привет!

Гармония Россия

Привет,Андрей.

Valentina

Это правда,мы становимся заочно стрессоустойчивыми.

Гармония Россия

Да,главное повышается уровень самооценки.