Виктор Мацур

кто любит спорт.. приглашаю в друзья

Ответы
Анатолий Паулкин

Я тебе Виктор расскажу один случай.Брат работал на частной скотобойне вет.врачом.Хозяин богатый человек,регулярно ходил на фитнес.Был накачан,рельефный такой.В общем на вид Аполлон.И как-то раз для разминки решил помолчь грузчикам грузить говяжьи полутуши в фуру.Типа щас я им покажу как надо..А эти полутуши весили от 100 до 150 кг.А грузчики деревенские алкаши..Так вот он продержался ровно 10 минут и сказавл,на хер этот фитнес,больше не пойду.А эти алкаши как грузили,так и грузили дальше..

Виктор Мацур

Анатолий ..мне приходилось разгружать вагоны..и полутушами тоже..но как имел преимущество над неспортивными людьми так и в разгрузке вагонов оно было..физическая форма и здоровый образ жизни дают хорошую форму..хотя наверное и такие случаи бывают про который ты говоришь.Не исключаю. Всю жизнь везде и во всем спорт помогал..во всем.

Анатолий Паулкин

Вы выносливый с юности..Именно про это я и хотел сказать.

Кирилл Морозов

А смог бы ты в воздухе провести 3-е суток, в корзине 1,5х1,5 метра, под тысячью кубов водорода, постоянно определяя свое местоположение и принимая решения?)

Виктор Мацур

смог бы..легко

Кирилл Морозов

Что ж, жму руку.

Виктор Мацур

взаимно

Бо
Бока

На бицепс брал гирю 24 кг 10 раз. Одной рукой, естественно. Я легковес был. Теперь дед с седой бородой и толстый

Владимир С

Какой Ваш вес и максимум в подъеме на бицепс?

Владимир С

У вас чисто культуризм или тяжелая атлетика?

Виктор Мацур

Силовые виды ..жим лежа..польем на бицепс..жим стоя гирь больших

Владимир С

Как спина?

Виктор Мацур

нормуль

Владимир С

спину оздоровил гимнастикой. Вот гири тяжелее 32 не пробовал, да и не видел.

Igor Fedaev

Только вольная борьба под одеялом !)

Ал
Александра

Добрых и спортивных...понятно...

Алевтина Еранкова

Очуметь, я так не умею.

Виктор Мацур

тебе и не надо так)

Алевтина Еранкова

А как мне надо? Живот у меня

Виктор Мацур

это надолго..это тренажерный зал..и много работы..главное полюбить это..и сами удивитесь изменениями в себе

Алевтина Еранкова

Ой, тогда не хочу

Виктор Мацур

ну это ваш выбор)

Алевтина Еранкова

Точно, мой

Ali Na W

Старовата я однако

Виктор Мацур

мы ровесники))))))))))

Ali Na W

Это как?

..

У нас физкультура )

Дядя Миша

Получить деньги

Ольга

Супер, молодец!

Виктор Мацур

спасибо

Ольга

Давно практикуите?

Виктор Мацур

всю жизнь

Ольга

Ух ты

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо, нет)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А кому сейчас легко?))

Виктор Мацур

Это точно...многим не легко

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но это не повод унывать))

Виктор Мацур

Нет ..не в коем случае..унынье самый страшный грех

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но с людьми это случается)

Ma
Mass.terr

Добавляюсь.