Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

счастье есть? у вас есть? в чем оно? только про детей и внуков не трещите

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)) а вы когда нибудь тонули в человеке?..).. не так, чтоб на минуту или две... А так, что просто, закрывая веки, теряли притяжение к Земле... Настолько,.. что одной лишь только мысли, достаточно, чтоб разум потерять... Чтоб стуки сердца намертво зависли... Чтобы от счастья тихо умирать...

Игорь Шумейко

Счастье-это постичь смысл жизни человека. Сегодня -это повысилось до познания Закона Вселенной. Результат-невозможность заболеть,энергия и способности + повышения уровня.

Игорь Шумейко

Более 17 лет занимаюсь. Бесплатно веду группы. Вышеописанное давно достиг.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

9 лет маг, был на том свете

Игорь Шумейко

Это низкий уровень,для меня. Я там был очень давно.

Игорь Шумейко

Самая большая ошибка низких уровней.что ограничиваются своими знаниями. Я повышаюсь каждый день,более 17 лет. Знания соответственно изменяются по одним и тем же вопросам. Не будьте глупцом. Вы ниже начального уровня.что в Законе.

Елена Поддубная

Вот тебе и на! Счастье во всем! Ни от чего отказаться не могу: близкий человек, отец детей, хозяин в доме. Самой хорошо любить и заботиться. И дети и внуки -- тоже счастье!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, во всем в комплексе только, а не отдельный фрагмент

Елена Поддубная

Ну, слава богу! А то я аж подумала, что собеседник мизантроп

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

собеседник маг фиолетовый

Елена Поддубная

Которому всё фиолетово?

Элана Королёва

Конечно есть. Оно в том. что желаемое исполняется тогда. когда это актуально и это можно прочувствовать

Элана Королёва

счастье может быть и без фото

Элана Королёва

Ну тогда вас жаль. У меня оно не зависит от этого

Bc
Bcyjdfz

Ну как же о них не трещать, если они то и есть мое счастье. Другого мне почему- то не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья, если утром можно полежать с любимым долго и приятно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И никто в это время не мешает и телефон не звонит и можно насладится только вдвоём .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и подумайте , для счастья нужно не так уж и много .

Диана Ильенко

А что есть другое счастье, не в детях....неужели деньги?

Диана Ильенко

Сами ответили на свой вопрос. У каждого оно свое ! "И Рай и Ад мы носим в сердце "Если спрашиваете "В чем оно?" ,то значит у вас его нет..И не вам судить ...

На
Наблюдатель

а у мя есть доченька-чудо!!😜

Ирина Кузнецова

Да ,когда тебя любят и ты любишь его

Свет - Мария Стрижевская

СЧАСТЕ НЕ (Х ) В РУКИ НЕ ВОЗЬМЁШЬ ,

Татьяна Гордиладзе

На пенсию вышла. Успела! Кайфую!

Т*
Татьяна *

Когда можно дома ходить голой

Галина Мазяркина

О счастье говорят шопотом.

Галина Мазяркина

Чтобы не сглазили, завистников очень много....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ерунда это, сглазить могут только слабых

Галина Мазяркина

Вы не правы. глазят люди с плохой энергией....

Наташа Морякова

Конечно есть!!!В Любви!!

Andrey Korostilev

ещё не понял мало живу

Малина Вареньевна

У меня сад в лесу))

Малина Вареньевна

Яблони, груши, вишни, черешни, сливы, малина, смородина, крыжовник, облепиха, черноплодка, чревовишня...... Продолжать?))

Малина Вареньевна

А тож)).. А за забором - сосны, ели, лиственницы, березы, грибы, ягоды и еще много чего)))

Se
Serg_From_Usa

tak w detqh ono i estx

Антонина Светакова

счастья нет