Инопланетянка.

Мужики, те кто только собирается жениться, не женитесь на переделаных красавицах с губами пельменями. С искусственными титьками и попой, потому как ваш ребенок все равно будет похож на ту, какой она была в начальной стадии по природе. А это не факт, что она была тогда красавица. 🤣

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да откуда ж у них деньга на таку красоту? Оно ни то что понюхать, подойти близко не смогут. Сиськи силиконовые 5кг. Она как двинит сразу сотрясение мозга. И сиськи стоят 300 000, больше чем зп у местных донжуанов вместе с пенсией.

И*
Игорь *****

Все верно, геночки дадут себя знать! Вот только Вы не совсем правы, что ребенок будет похож на ту, какой она была в начальной стадии по природе: все дело в том, какие гены возьмут верх - матерм или отца!

Serg

Вот! Умная девочка)))) Да только в последние пару десятилетий мужики сами толкают бедных женщин к тюнингу. Хотя это мне представляется пустой тратой денег и неоправданый риск здоровьем женщины.

Уу
Ууух

А женится нужно на той, которая наращивает ресницы с трёх этажный дом, делает брови на пол лба и считает это красивым и ногти которыми хорошо шурупы вкручивать?

Илья Кумпан

Неправда, ибо ребенок берет те черты лица и характера, которые ему достанутся не только от мамы, но и от папы, а также всех дедушек - бабушек, пра-пра и т.д.

Илья Кумпан

В общем будьте счастливы и здоровы ни смотря ни на что

Инопланетянка.

А я о чем написала? Может прочтете более внимательно....

Вова С Кошкой

Как хорошо, что во времена моей молодости ещё не придумали совать силикон в разные части тела. Поэтому мой выбор был натуральным.)))

Алексей Артемьев

Вот и че теперь делать? У меня и так с выбором проблемы то то ни так то другое на перекосяк, тут ты еще про переделаных😁

Инопланетянка.

🤣🤝Сочувствую.

Алексей Артемьев

Кстати с мужиками все больше и больше ситуация с передалками усугубляется, так что тоже с выбором поосторожнен😁

Инопланетянка.

Спасибо. Я очень осторожно подхожу к знакомству...Хотя честно говоря почти ни с кем не знакомлюсь.

Алексей Артемьев

Согласен совместные походы в кино и рестораны не повод для знакомства, формальности можно и в загсе узнать когда ставишь подпись в свидетельстве бракосочетания 😁

Инопланетянка.

шутку я конечно поняла...Ни в кино, ни в ресторан с незнакомыми не хожу. У меня есть определенный круг знакомых с кем я переодически встречаюсь в нашем кафе. На этом все.

Алексей Артемьев

Простите и как мужчина который предназначен вам судьбой должен вам о себе заявить? Простите за шутку порой бывают плоскими

Инопланетянка.

Я вас поняла.

Helg Sibiryak Z

Любовь зла, полюбишь и.... С другой стороны, лишь бы хорошее здоровье у мамы было и ребёнка здоровеньким родила.

Роман Смирнов

одна мне сказала ,что хочет операцию на ушах сделать . сказал брошу ....мне только ради них с тобой замутил 😉

Iuriii Kheltuplishvili

ТЫ права НЕ ЗНАКОМКА и это касается тех кому за 60 и выше считают что выбрали красавицу НО СОБРОНУЮ 😁😁🌷🌹

Галина Володеева

Хороший совет , но ведь женятся в основном молодые , а у них у самих в мозгах шариков не хватает .

Серб I Не Молод

😂...у них даже роликов нет...😂

Alex Alex

Покажитесь посмотреть, есть накачки? Так то в отца ребёнок будет, красавец или красавица😁

Сергей Руд

Вот что процентов начальная форма лучше тюнинга ,даже если до тюнинга особь была не очень.

Вера Соломенникова

такие уже к 50-ти годам мумии,а если еще средств вдруг не станет на повтор,то и в 30-ть жаба

Сперанский Вадим

Возможно вы не в курсе... Но большинству мужчин это... Не нравится) и никогда не нравилось

Воронин Рустам

Браво!!!! Оболочка не главное, главное то, что внутри,хотя и на внешность плевать нельзя.

Ал
Александр

когда интересно бабульки силиконовые начнутся. посмотреть бы хоть чего там получится

Инопланетянка.

Я тоже жду с нетерпение. как зечки морщинистые будут ходить.

Ал
Александр

с "сосками паровыми. вэйп вроде называется

Сергей Ломов

🖼 всегда приятно отметить тонкий женский вкус.

Андрей Мокрушин

Короче, знакомиться только в бане....внимательно рассмотрев потенциальную тещу...

Енир Нейн

силиконовые "красавицы" с пельменными губами на такое вообще не пригодны