Оригинальное Имя

Неотзывчивая здесь публика) Вечный тихий час) Ощущение такое, что деревенский полдень, страда и все умаялись) Ну и Обсуждайка))

Ответы
Андрей Бондарец

Все хотят общаться с приятными им людьми ,а тут одни кошечки собачки,и тому подобная дребедень,а вот мне лично моего питомца более чем достаточно,и он не нарисован))

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. ЕСЛИ К ПЕЙЗАНАМ - ПОСЛЕ 16. ЕСЛИ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМ - С 18 ДО 21. ЕСЛИ К НАМ -БОГЕМЕ - ПОСЛЕ 21 СОБИРАЕМСЯ И К "ЯРУ"!🌹

Виктория

Так ведь лето! Не до торчания в сети...море, пляж, дача, рыбалка...шашлыки, баня....лодка, рыбалка! Лето это маленькая жизнь.

Оригинальное Имя

Я ведь не написала, что хдесь никого нет. Я написала, что общение никуда не годится.

Виктория

Жара...разморило)))))

Джек... Добер

Абсолютно безосновательное утверждение и тема не интересная к обсуждению.
Вот бы что-то типа Вау! или Ах! или Ой!..😉

Джек... Добер

Ну и как?🤔

Оригинальное Имя

Не читала

Джек... Добер

некогда или не интересно?🤔

Оригинальное Имя

По первым фразам цитаты поняла, что неинтересно

На
Наталия

Это вопросы Ваши для тихого часа... А тут такие Санта Барбара закручиваются... Я от смеха часто просто на пол сползаю

Оригинальное Имя

Не первый я день здесь. Тут такая, санта барбара, что школьники над вами смеются до слез. Тоже мне любители погорячее...

На
Наталия

Да и фиг с ними... со школьниками... Я смеюсь - это главнее...

Он

Замути какую-нибудь тему погорячее.Че-нибудь допустим про секс... Экспертов насыпается....Устанешь отмахиваться...

Оригинальное Имя

Вы считаете это очень забавным, отмахиваться?

Он

Скучать перестанешь..

Оригинальное Имя

От бестолкового отмахивания не перестану

Он

Проверь..Некоторые кадры удивительные встретятся...

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝 Народ разбрелся по работам))))

Алексей

Такая мелкая пакость не в моём вкусе. 🖼

Валерик

Давайте обсудим ваше голословное обвинение. И присудим вам не нажимать три дня красную кнопку!👌

Dmitriy Zalesniy

оригинальная ои относитесь все как к юмору и мнение изменится улібка главній козірь в сознании

Оригинальное Имя

Что вы говорите? Не поняла.

Кактус Горшочкин

о дааа.....одна перхоть......и та осыпалась.........😆😆😆😆😆..........🧐😇

Малинка М

а с кем ? общаться... с кошой ? НА ФОТО я вижу кошку... а кошки разве могут с коп. работать ?

Оригинальное Имя

Ну что за детский сад?) Толку то, что у вас есть свое фото, если вам нечего сказать?) Ни мыслей ни словарного запаса)

Малинка М

ну вот.... ! пошло... !лучше не трогай...целее будешь.... умная кошка попалась.... много мыслей... написала.... и слов....

Оригинальное Имя

Пока только одну мысль и одно мнение)

Sergei

Видимо нет интерсной темы для обсуждения такими, кто к этому и так не способен.😂

Оригинальное Имя

Ой не надо пытаться меня оскорбить)

Sergei

Простите, но Вы не поняли. Это вовсе не о Вас.😏

Оригинальное Имя

А звучало именно так

Sergei

Вы там даже не упоминались. Я просто высказал предположение о представленной Вами ситуации, не более.😏

Ма
Марина

дачное,семейное время с пятницы по воскресенье ...при своих все..как мышки ..тишина

Оригинальное Имя

В будни такая же ерунда

Ма
Марина

тогда ..лето..лень...жарко

Александр П.

А что Вы хотели? Лето.Заботы, отдых, огород, дети.Вечером тут гораздо интереснее.

Оригинальное Имя

Не за'е

Александр П.

Понял.А надо чтобы было, как в комедии?

Га
Галина

Просто отвечают на понравившийся вопрос. Если молчат, значит тема не зацепила

Николай Песоцкий

Говорят, что вокруг нас больше людей с развитым языком, чем с развитым мозгом.

Оригинальное Имя

И ведь не врут!

Николай Песоцкий

Видимо так и есть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо вздихати! Таки коли приспичит, то сами зараз и оживити! )))

Оригинальное Имя

Надорваться ьоюсь, Изя!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки вас зараз Изя кличуть?! )))

Оригинальное Имя

Вы уж определитесь еврей вы или казак))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то не ваши проблими! ))) Ви за свои зараз гутарьти! )))

Оригинальное Имя

Чувство такое, что мне лампу в лицо тычут

Та
Татьяна

А вы были здесь перед выборами президента или во время событий на Украине?

Оригинальное Имя

Слава богу, что не была. Уверена, что было бы не только неинтересно, но и противно

Та
Татьяна

по-разному было, но встречались очень интересные собеседники

Оригинальное Имя

Диванные политики меня интересуют так же как и Диванные войска. Т. Е. Никак. Извините.

Антон Матвеенко

да тут одни философы психологи и грамотеи о чем с кем и что обсуждать то