Гульжазира Орденбек

Хочу шоколадку.... ((((

Ответы
Сергей Рожков

🍫
Желаю замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение гармонии, умиротворения и счастья не покидают ни на минуту! Желаю поймать волну позитива и оставаться на мажорной нотке весь день....

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Сергей Рожков

пожадуйста

Али Пулат

Беспроблем любом магазине имеется шоколадные изделие выбирайте и кушать на здоровье. Но рекомендую чёрный горький шоколад без добавками

Али Пулат

Будьте добры

Али Пулат

Свашего позволения

Али Пулат

С другом померились

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вам каку, дамочка? Английску, француску, немецку, швейцарску, мериканску, русску, китайску, негритянску?.. )))

Сергей Левченко

Ух ты, я бы сам не отказался. Нравится горький шоколад, молочный не очень, если только может Ritter sport с орехами или с мятой.

Чио-Чио-Сан

Кое Кто Евгений
Чё тебе надо?
1 день
Чио-Чио-Сан
Ничего не надо, кроме шоколада////Попросите у него-всем раздаёт

Чио-Чио-Сан

🍫🍫🍫Он меня угостил, поделюсь с вами

♤♡
♤♡◇♧

🤗Спасибо больше

Га
Галина

тоже хочу и лежат и много. Но тут сахара взлетели до 23-х, теперь только полпастилки😞 или ползефирки в день.

Игорь Бухтияров

Вот ведь у человека нет ни стыда, ни совести - свои низменные желания выставляет на всеобщее обозрение!

Игорь Бухтияров

Обижусь!

♤♡
♤♡◇♧

И чё плакать бушь?

Игорь Бухтияров

Уже!!!!!!!!!!

♤♡
♤♡◇♧

Эх

Игорь Бухтияров

Поздно! Поздно! Вот так, мимоходом! До глубины души! А она у меня вооот такая, большая!

Марина Митькова

Пойду куплю я шоколадку году себе,другую мне и с настроением все в порядке и жизнь прекраснее в двойне

♤♡
♤♡◇♧

)))

Ек
Екатерина

Пойду куплю две шоколадки,одну себе, вторую мне! И настроение в порядке,и мир прекраснее в двойне!

♤♡
♤♡◇♧

Хоть вы то меня понимаете)))

Салават )))

семья людоедов маленькая девочка у папы просит шоколадку, он: да где же я сейчас негра то найду?

Вл
Владик

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫☕

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)

Виктор Усманов

Говорят самый сладкий шоколад в Китае делают штат ухань с привкусом летучих мышей

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо за ненужную инфу

Cvetana

Скажите об этом мужчинам. Они к Вашим услугам за постель наверно, а как иначе)

Д=
Дмитрий ====

блин.. а я уже съел.. вот на тумбочке обёртка лежит.. может за другой сбегать?

♤♡
♤♡◇♧

Остааьте там, я ночью приду заберу

Д=
Дмитрий ====

о.. да вы умеете выходить из тела и являтся призраком? - у меня когда то так получалось.. жаль потерял этот дар

♤♡
♤♡◇♧

Не страшно))

Д=
Дмитрий ====

так я и не боюсь.. всё что бог ни даст - к лучшему.

♤♡
♤♡◇♧

Правильно

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Лиза Гриневич

Мне вот только предлагали шоколадную конфету.... Надо Вас познакомить😆👍

♤♡
♤♡◇♧

За конфеткой?🤣🤣🤣

Лиза Гриневич

За заботой😆😆😆

♤♡
♤♡◇♧

Океюшки🤣🤣🤣

♤♡
♤♡◇♧

😁

Elchin Tehmezov

А я хочу женщину. Ты можешь купит, а у меня нет вариантов так что радуйся )

Лариса

Спасибо. Напомнили... кажется, я тоже хочу шоколадку... пойду возьму...

Лариса

🍫👍

Александр Цифанский

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо)

Александр Цифанский

а еще чтобы ты хотела? я все исполню твои желания💋💋💋

♤♡
♤♡◇♧

Больше ни чего)

Александр Цифанский

ну скажи не стесняйся я потораюсь все зделать для тебя💋

Евгений

Я каждый день его лопаю , для укрепления корневища 🍫🌹☕🌞😏