Бегущая По Волнам

Просматриваю анкеты сайтов знакомств. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу такую-то и такую-то...", с перечислением определенных запросов. Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. И возникает вопрос, а почему никто не указывает в анкете, что он сам может дать женщине? Соответствует ли он запросам той, которую ищет?

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Соответствует!
На все 100%!
И даже больше!

Ев
Европа-Плюс

Главное, чтобы ему было в кайф. 😂

Сергей Ш.

И что, они потом получают все эти свои хотелки? Уверен, что нет!

Ев
Европа-Плюс

Чем никчемней мужчина, тем запросы выше 🤔

Сергей Ш.

Что там можно хотеть вообще? Симпатичная, стройная, не дура ) Или что то ещё? Я там не бываю, поэтому не в курсе 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

так женщины тоже не перечисляют))

Крис

они встретятся пообщаются и выставят встречные требования друг другу

Белый Ворон

почитаете женские анкеты🤦‍♂️

Бегущая По Волнам

...В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу такую-то и такую-то..." Вы считаете, что это выдержка из женской анкеты?🤔🤭

Белый Ворон

повторяю - почитайте женские анкеты. там вы увидите гораздо больше требований

Бегущая По Волнам

Прочитайте свою фразу по слогам, верно ли написано? Ну а потом повторяйте))) Предпочитаю знакомиться только с мужскими анкетами))

Бегущая По Волнам

Я заметила, что у Вас длинный язык🤭

Белый Ворон

Не спорю 🤷‍♂️ Но бывают и длиннее ...

Alex Dark 🇷🇺

меня там нет, ни то чтобы ищу

Светлана Ли

Первоначальная фильтрация

Ге
Геннадий

Можно подумать, что в женских анкетах указано другое.

Сергей

Пусть женщина даёт)

Бегущая По Волнам

Так может написать только Альфонс🤭

Сергей

не только😁

Роман Пивоваров

Вы о хотелках? 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Бегущая По Волнам

Ой, какая красивая роза)))

Янг Николсон

🖼

Ме
Мелания

👍

Осеннее Настроение

...